Путешествие на машине.

Ездила на 26 неделе- 1200км, дорога местами хорошая, местами ужас, бывало и в пробку попадали. С малышкой все хорошо, лекарства не понадобились, каждые два часа останавливались и я ходила чтобы мышцы размять.
11.07.2015
Буквально вчера ездили с мужем в Астану !! Дороги нет, везде объездные я думала с ума сойду от такой встряски, ни чего все нормально, нам туда обратно около 800 км!
11.07.2015
главное — отсутствие пробок и наличие кондера на случай жары. Я так далеко не ездила, но проведя в пробках порядке 4 часов плюс 2 часа обычной езды — общее время 6 часов — устала сама и умотала малыша. Был мало-мало-мало активен, чем очень меня напугал. Теперь избегаем таких поездок)
11.07.2015
1. До 30 недели ездила домой за 500 км. А до 37 недели ездила на дачу почти каждый выходной на дачу за 150 км плюс пробки. Проходило все отлично. Мне очень нравится изгиб кресла для спины в нашей машине, так что ехала и наслаждались. Просто люблю ездить))) 2. Если думать все время об опасностях лучше не ехать, измотаете всю нервную систему. Дорога это что то неожиданное и знать как ты куда то доедешь никогда нельзя. Даже если вы или Ваш муж очень опытные водители, дураков на дорогах много. 3. Обязательно возьмите обменку и все документы. Они вас не перевесят, но душу греют. Плюс папаверина свечек несколько. 4. Анализы не нужны. Главное что бы врач зная Ваше состояние дал добро. Ну и т.к. едете на озеро, наверное там живописная природа и поэтому много летучих ползучих)))) обязательно возьмите средство от них. Читайте инструкцию, самим наносить средства нельзя. Одежду вашу должен кто то обработать, а вы через полчасика можете ее спокойно надевать. А так хорошей вам поездки!!!
11.07.2015
Я ездила к свекрови (800 км) на машине в 27 недель, перенесла замечательно, периодически останавливались, я прогуливалась. Взять обязательно нужно обменную карту, препараты, которые принимаете ежедневно, воду. Рекомендую подушку под поясницу, чтобы удобнее было.
11.07.2015
А можно ли в баню и бассейн на 36 неделе??? вопрос на будущее