Подушка для беременных. Нужна ли?

нужна ли подушка для беременных
Если хорошая, то она вам и не один год прослужит. Я покупала в магазине европейских товаров, борн фри называется.Потом и в кроватке ребенку ограду сделать можно, и кормить на ней. 816b2bebe7a4bebc04858762161fbefe.jpg
20.05.2015
Очень удобно!  (муж втихаря завидует, говорит "вот родишь я на ней спать буду" laught2.gif ) Покупайте — не пожалеете. Лучше в форме U. У меня наполнитель — холлофайбер (типа синтонина что-то), не скатывается, не шуршит, легко взбивать!)
13.05.2015
Спасибо за совет!
14.05.2015
Нужнаа, у меня в форме U, наполнитель синтепон, те подушки, что с мелкими шариками, очень шуршат, не рекомендую. В беременность очень удобно было спать с такой подушкой, а потом я кормила на ней малыша и кстати до сих пор кормлю, ребенок безумно любит эту подушку и иногда на ней спит)
13.05.2015
Отличная вещь!!! А для моей больной спины-спасенье!!! Теперь мы занимаемся производством такого чуда. Если интересно, то вот сайт http://nashson.com.ua/Все изделия контролирую лично))) Уж я то знаю,какой подушка должна быть))) Теперь кормимся и спим на ней втроем,а еще и дочь играет))
13.05.2015
мне вчера привезли(кстати,с Украины-в инет магазе заказала,могу порекомендовать..)-сначала думала,что не нужна,спала идеально...а потом в один день "поплохело",спать не могу-спина болит,все мешает...хотела именно U большую,чтоб и спину и живот фиксировала. эта ночь прошла как в сказке,да и так-валяться с ней супер-удобно!!!!самое лучшее изобретение для бе,наверное!! но именно про свою форму говорю-тут и голова,и спина,и живот зафиксирован
13.05.2015
купила, не пожалела ни минуты. у меня большая подкова — везде ее с собой вожу, на дачу, к свекрови =))) правда муж постоянно совершает свои дерзкие поползновения в ее сторону, порой с боем приходится его сгонять с моей прелести =)))
13.05.2015
Вижу, тут у многих мужья покушаются на эту полезную вещицу)))
14.05.2015
конечно, они же всегда ищут, где поудобней =)))
15.05.2015
очень удобная вещица. Мне досталась по наследству, в виде подковы. Всю прошлую беременность только с ней- куда только ни подкладывала. Шариковый наполнитель принимает любую удобную форму, можно перегнать его- и сделать поплотнее где надо, а можно наоборот помягче. После родов не использовала, не подобрала для себя удобного применения, в эту беременность достала- так у меня ее дочка отобрала. Просекла, что можно в разных вариантах использовать- и все, "моя!" Придется для себя еще одну приобретать)))))))
13.05.2015
У меня была маленькая подкова, которая обвязывается вокруг пояса. Вот ее, я считаю, обязательно нужно заиметь. Сидя кормишь, ребенка на нее положил и руки свободны. И почитать можно и за компом посидеть. Лежа кормишь — под шею положил и тоже почитать можно. Стоя кормишь, часть веса ребенка на нее легло и держать его намного легче, одной рукой можно. Реально полезная вещь.
13.05.2015
Вот и я думаю, что ею потом для кормления малыша еще можно будет пользоваться, а это плюс)
14.05.2015
В первую беременность не пользовалась, в эту хотела купить, но пока не купила начала использовать диванную подушку в виде валика, она мягкая очень. В общем я довольна и покупать специальную передумала, т.к. она просто длиннее моей, лучше на эти деньги малышу что-нибудь куплю) 
13.05.2015
понятно, валик тоже как вариант)
14.05.2015
Я хотела купить такую подушку, все ни как не получалось. Сейчас думаю уже не буду покупать. Сплю в обнимку с подушкой 50*70 мне удобно!
13.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Это же просто паника!!! БАНДАЖ