Покупки для мамы!

А я за беременность набрала 20 кг,,поэтому решила заранее из одежды ни чего не покупать. Нам сейчас 2 месяца, я пока что купила только джинсы. Вот думаю, через месяц буду обновлять гардероб. Может к тому времени еще похудею (осталось 6 кг скинуть). Посоветовала бы закупиться прокладками, а то они заканчиваются быстро.
31.03.2015
Это да, не написала просто, а так и для груди и для других дел запасусь:)))
31.03.2015
Еще спортивный костюм купила) самое то для летней прохладной погоды) платья еще надо. Футболки. Ну и бюсты-топы. Я сейчас даже косметику хочу купить. Первые мес 2 реально мало времени будет. Да и потом тоже
31.03.2015
Я тоже хочу купить спортивный костюм красивый какой-нибудь, обязательно нужно написать в свой список, а то я стала еще той вороной, все забываю)))
31.03.2015
Купила штук 5 коротких платьев на бретелях ( как сорочки), так как летом у нас обычно жарко в квартире и для ГВ заодно), шорты с майкой, несколько бюстов для кормления, проверила обувь летнюю, еще одна рубашка и платье расклешенное на выход) а так я очень раздалась, ни во что не влезаю с грудью, поэтому не представляю, в чем летом ходить( еще купила крем для груди послеродовой) а где вы альгинатные маски покупаете?)
31.03.2015
О, грудь еще раздастся когда молоко прийдет))) я помню в свой летний сарафан ее еле запихивала, зато как красиво она смотрелась;)))) альгинальные есть в проф магазинах и аптеках. Там и там покупала, но больше понравилась аптечная "малавит"
31.03.2015
ага, спасибо, присмотрюсь!) делала как- то у косметолога, очень понравились, в инете смотрела- только в виде порошков, а готовых что- то нигде не видела!
31.03.2015
Они порошками и продаются, потому и альгинальные, но эффект конечно потрясающий, особенно когда регулярно делаешь, кожа прям персик:)) но надо принаровиться, кстате, надо будет кисточку купить, может ей будет лучше маску наносить...!
31.03.2015
Аа!)) спасибо за ликбез))
31.03.2015
Про покупки для мамы и малыша) Декрет. 2 вопроса)