И тишина

наверное, волноваться из-за этого-это нормально для нас)) у меня первые два дня, как я убедилась, что чувствую шевеления, было все достаточно отчетливо, но в основном сутра и вечером. потом просыпаюсь я сутра в субботу и понимаю, что не чувствую шевелений, и на спине уже полежала и так и эдак и тишина, в итоге начала плакать, муж успокоил говорит ну ты же спала и он еще спит там. потом смотрю закопошился но совсем не так как до этого, до этого были толчки как будто руками и ногами-точечные. а тут прямо посередке и большая область. и потом весь день копошульки были очень слабые где-то в глубине. короче кк я поняла. ребенок перевернулся спиной к стенке живота и поэтому почти ничего не чувствуется. к чему я все это) Не волнуйтесь, у дитёнка внутри много места, он реально мог уплыть в глубину, отвернуться и поэтому почти ничего не ощущается. скоро совсем он еще подрастет и будет по полной программе вас обстукивать)Здоровья вам и малышу!
16.03.2015
Спасибо, девочки! УСПОКОИЛИ0 В ЧЕТВЕРГ НА УЗИ — ДОТЕРПЛЮ)
16.03.2015
Не волнуйтесь, все хорошо!))
15.03.2015
Не паникуйте, у меня долго пузырики были, я уже перестала обращать внимание, а потом толчок такой сильный, что не спутаешь)) малыш набрал вес и силы и уже чувствительно стало шевеление)
15.03.2015
вот и у меня так было. прошло целых две недели тишины и только позавчера он снова запинался, да сильно! сейчас два дня снова ничего. 
15.03.2015
Вообще не стоит)))) к тому же у вас беременность первая и срок еще не очень большой)))По врачебным нормам шевеления начинаются в 18-20 недель)) мое второе чудо пнуло первый раз меня ровно в 18)) хотя по сути вторая беременность, мог бы и раньше))) Так что не переживайте , все будет))) еще успеете сказать "Ох" от ловкого пинка по ребрам)))
15.03.2015
Накручиваете :) малыш еще совсем крошка, поэтому отчетливые пиночки почувствуете не сразу.
15.03.2015
Шевеления в 11 недель?! Шевеление плода во время беременности!