Изменение состояния-ну и как обычно страхи))

ОО) Я вас искренне поздравляю! пусть в этот раз все будет хорошо! должно быть хорошо!
20.08.2014
Постарайтесь с самого начала взять себя в руки. Я это тоже прошла, после первого раза я кардинально поменялась.  При чем я даже не осознавала на сколько это была для меня большая трагедия.  Всю вторую б я дергалась, то боялась зб, то шевеления не такие, то тонус... и думаю, что мен ше б я переживала, меньше был бы и тонус... все будет хорошо,  главное не переживать. И меньше наузи бегайте, никто не знает как оно влияет, а то что от него тонус,, так это правда.Родится малявочака и появятся новые страхи, будете переживать за пупочек, за родничек и колики, и так до бесконечности.Все будет хорошо, повторяйте это. Будьте здоровы.
19.08.2014
Ваше состояние будет меняться еще миллион раз. Это нормально. Еще и слабость будет, и сонливость и бегать еще будете как полковая лошадь. Настройтесь только на благополучный исход и принимайте все изменения как должное.
19.08.2014
До сих пор не чувствую себя беременной, то появляются признаки, то бесследно исчезают, но мне мои нервы дороже, каждую неделю хожу на узи, смотрю как растет наша радость)))) Легкой вам беременности!!)
19.08.2014
Всё хорошо,не переживай!!    бывают разные состояния!  сегодня одно,а завтра другое,послезавтра третье...выделений нет, живот не тянет?? —  значит всё хорошо!!!
19.08.2014
Ох,Марина,как я вас понимаю!У меня тоже была не удачная беременность!Думала никогда не оправлюсь,но ровно через год забеременела снова!Счастья не было предела.....сначала......а потом начались страхи!! 0039.gifда такие что можно было ложиться в дурку!!!Спасибо моему мужу!поддерживал и поддерживает до сих пор!На узи помимо положенного ходила трижды,лишь бы убедиться что всё в порядке!Сейчас нам 37 почти недель,сумка собрана,скоро в роддом(у нас кесарево будет),но я всё равно боюсь,переживаю!Но думаю это ведь нормально???Главное до маразма не доходить!Если есть какие-то опасения можно сходить к врачу или на узи!Ведь нам нужно радоваться и наслаждаться жизнью!!! big_smiles_166.gifТак что не унывайте,всё будет хорошо!!!главное верить в это!Удачи вам.
19.08.2014
у меня было как у вас 2 неудачи,тоже боялась всего дико в этот раз.но токсикоз то есть то его нет,и грудь то болит то нет,это нормально,радуйтесь своему положению и всё))))
19.08.2014
Спасибо большое, у меня чуть состояние измениться и мне уже хочется к врачу бежать)))Правда надо по-спокойнее мне, все равно будет как будет)))
19.08.2014
я то прям бегала,приду она уже смеётся)))говорит всё хорошо,но если беспокоит приходи лучше)))потом шевелится начнёт,тоже ой мало,ой много))))это теперь до родов у вас)))
19.08.2014
Тоже когда читала посты девочек про "ой мало"  "ой много" и думала о том что я такая же буду видимо)))))))Дай Бог что все было хорошо))))
19.08.2014
и будет хорошо конечно же)))просто сейчас мы более мнительные,переживаем,это и понятно,в нас же наши детки
19.08.2014
Подготовка к родам. Выбираем приданное! У кого есть опыт буду рада совету.