30 недель или начало декрета!

поздравляю с декретом  у меня с 30 недели где то кости болели при ходьбе и при лежании...сейчас уже норм, гиня сказала что все ок, но если сильно беспокоит попить кальций д3 никомед....а по поводу активности малышки...у меня пока кости болели она такая тихоня была....пиналась только в бока и без какой либо силы, а тут кости успокоились и она опять как давай активничать, ни сидеть, ни стоять , ни лежать не дает))))
31.10.2013
Поздравляю!!! Я думаю Г просто запугивает...у меня педиатр не пройден и ничего-больничный уже на работке)Сейчас самое активное время у пузожителей-скоро места станет меньше и они поутихнут,так что наслаждайся пока
31.10.2013
Ирин, поздравляю Вас с долгожданным декретом!)))))А я врачей не проходила.... Моя Г сказала, что надо бы к лору, окулисту и стоматологу сходить, но сразу говорит - это не панацея! Не хочешь - не иди.К стоматологу мне и самой надо. А к остальным не пойду.)Родовой сертификат у меня на руках уже.))Врач у Вас вредная просто.))А доченька у нас тоже ооочень активная! Мне иногда кажется, что я лопнуть могу..)) Вот честное слово!)) Евушка такой не была!)
30.10.2013
Да, врач у меня очень вредная. Постоянно к чему нибудь цепляется. Говорит что ее из-за меня могут каких то там денег лишить. Короче только за себя беспокоится, а до меня мне кажется ей вообще пофиг... По началу даже хотела к другому врачу уйти, после того как из-за нее в больнице 3 недели проторчала почти просто так, потом решила просто проще относиться....Я вот кстати все таки подумываю дочку Евой назвать. Хотела у тебя спросить. Какие они Евы? а то у меня ни одной знакомой даже с таким именем нет. Но с детства почему то очень нравится.
30.10.2013
Ирин, вот честно, если я начну про неё рассказывать, ты подумаешь, что я всё преувеличиваю и приукрашиваю, как любая мама, обожающая своего ребёнка!))))))Но если серьёзно:Она у меня очень деловая, очень самостоятельная! Постоянно мне во всём помогает (упадёт у меня что-то, бежит и кричит "Мамочка не наклоняйся, тебе нельзя!". Посуду моет постоянно.) Малышка меня толкнёт сильно, я ойкну, Ева подходит сразу, начинает её гладить и говорит "Чи-чи-чи, тихонечко, Миланя, мамочку нельзя обижать!"Я оставляю её одну дома, чтобы спуститься вынести мусор или в машину за вещами. Специально не тороплюсь. Прихожу, и она рассказывает, что в туалет успела сходить, руки помыть и тд..... Очень ей это нравится!))На занятиях очень внимательная. Послушная. Но очень характерная! Спорить бесполезно с ней! Только по факту можно что-то объяснить.В общем, такая вот у меня Евочка, если вкратце.))
30.10.2013
Забыла самое главное!Она выросла такой самостоятельной, не смотря на то, что я её с рук не спускала лет до двух! Постоянно укачивала, носила на слинге, спали мы все вместе втроём (за 2 недели до своего третьего дня рождения она сама от нас ушла! Надоели мы ей.). Кормила грудью её до полутора лет. Никогда никто с ней не сидел! Нет у нас ни бабушек, ни дедушек. Всегда и везде были с ней вдвоём. Но мы никогда дома не сидели, много путешествовали и тд.. 
30.10.2013
Я тоже сегодня на прийоме была, думала что дадут больничный лист уже, так как я уже всё сдала) Но не дали( Сказали 8го за ним прийти) Но я не росстраиваюсь, главное сказали что с деткой всё ок и ростём хорошо))) Мой мась тоже живот перекашивает и волнами его делает, уже не больно, раньше чемто упирался и было иногда больно, сейчас видимо места уже меньше))) Кроме бессонницы, судорог и редкого схватывания живота- ничего не беспокоит))) Скорей бы уже Новый Год , а там и подарочки наши )))!!!
30.10.2013
ага, поскорей бы) главное что бы она мне дала нормально отметить мой др (он у меня 23го декабря), сам новый год, а потом можно уже и будет появляться на свет))
30.10.2013
а у меня 11 января ДР))) кажется мне что врятли досидит=)))
31.10.2013
Здорово так , поздравляю с долгожданным декретом! Жду не дождусь когда и я смогу написать такой же пост))
30.10.2013
Поздравляю Ирин с наступающим декретом)))) прибавка вообще норм кстати.так дальше держать!!!! Да отдаст она тебе больничный лист не переживай просто ей нужно чтобы ты прошла врачей вот и все потому что обменка должна быть полностью заполнена.Кости у меня только 2 недели назад начали трещать и болеть, ну я думаю у всех по разному)))))
30.10.2013
Расчёт декретных 32 недели