наши будни. такие простые и в то же время волшебные

я все сдаю..осознание ..........ммм 50/50. после узи стало как то больше вериться в беременность. Живот у меня тоже шерстяной,мечтаю о кондере если честно, но боюсь простывать...как то так. разница у нас не большая с тобой в сроках..
18.08.2013
у нас кондер включен постоянно и на холод... родственники курят в соседней комнате и весь дым у нас, а я так проветриваю...
18.08.2013
Я сдавала все анализы, которые назначали. Для собственного спокойствия :-)Осознание пришло, когда малыш родился. А окончательное осознание совсем недавно. :-)
18.08.2013
Сдаю всё ) что требуют ) муж называет машиной по сдаче анализов ) У меня с первой дочей полное осознание материнства пришло только после двух недель после рождения. А вот с сыном совсем по другому было, с первых минут нереальная любовь !
17.08.2013
посмотрим, как оно будет. но на узи так неожиданно для себя расплакалась. вроде лежала, глупые вопросы задавала, улыбалась, а тут дите зашевелилось, ручками ножками замахало, я и расплакалась. узист покосился на меня и продолжил смотреть )))
17.08.2013
Я тоже слезу пустила )
17.08.2013
я сдавала все анализы-если врач сказал значит надо)) а осознание полностью ко мне пришло только тогда когда мне его в роддоме всего такого синенького, мокренького на грудь положили!)) вот тогда я осознала окончательно и влюбилась в этот пищащий комочек))и насчет волосатого пуза... у меня тоже так было! какой то обезьяной себя чувствовала))) а когда родила пузо втянулось и за счет этого волоски стали ближе друг к другу и смотрелось вообще ппц! и я не стала ждать чудо что они сами исчезнут, сделала депиляцию и норм)))
17.08.2013
когда уже мокренького на живот покладут, тогда уже точно! уже видишь своими глазами и чувствуешь его всем своим телом. верю, что это непередаваемые ощущения.а депиляцию - да, если само не выпадет... хотя у меня февраль месяц, можно и поносить месяц-другой )))))) а там глядишь и повыпадают ))))
17.08.2013
ну да в принципе вам можно и подождать) это мне вот никак ждать нельзя было,родила в конце мая и еще жара такая стояла! много раз на пляж ездили, ну не поеду же я с таким животом)))
17.08.2013
 да, тут особо никто и не заметит, а вот самой некомфортно, это да )) 
17.08.2013
Наши 37-38 недель))) Вот и я стала потихоньку закупаться)