podderjite kto s chem mojet.s mujem vse koncheno ya uezjayu

Принимайте решение скорее, если родите ребенка в Турции, то Вам его не отдадут при разводе, Вы там никто. А на сплетни внимание обращать не стоит, главное что бы Вам хорошо было.
19.07.2013
Я вот чего-то не пойму, вы хотели ребенка, планировали от нелюбимого человека? От чего вы хотите разойтись? Вы пишите что узнав о беременности он подарил вам коробку черешни. я просто не пойму он вас обижает, бьет, вас не любит свекровь, может вас унижают? Вы просто пишите мне скучно, работать не могу, общаться не с кем.... Но вы же знали куда едите, какие там относятся к женщинам. Подумайте из-за чего все это уйти, развестись легко. Вы не должны думать о том как о вас подумают окружающие, наплевать на всех, выше голову, поверьте обо мне и у нас говорили много гадостей, а я всем доказала кто Я. Но если у вас с мужем любовь... мне тоже хотелось уйти и не раз, но я люблю своего мужа, он любит меня и детей, мы стараемся обговаривать наши прооблемы, иногда это трудно, но брак это не только праздник, а очень огромный труд. Хорошо подумайте, мужчину можно сделать таким как надо, но если есть любовь и уважение.
19.07.2013
Глупости,ноги в руки и ежать от него пока не поздно и в графу отец не записывать,а то еще отобрать будет пытаться.....Вы с ума сошли!Какая разница кто что скажет.....вы не в подворотни нагуляли а от мужа,вы думаете только у вас такие проблемы да здесь тысячи таких девочек как вы.....и те кто будут осуждать,это на их совести......я б на вашем месте думала щас о малыше,ехала домой и устраивалась на работу пока живота не видно.....Если останетесь,будет живот,будет сложнее тебе.......решайся пока не поздно...или живи с ним или уезжай,родители всегда примут........
19.07.2013
Да какая разница, кто что скажет. Главное, чтоб вам и ребенку комфортно было. Фигня все эти сплетни. Да и вообще, обычно людям до других дела гораздо меньше, чем до себя. И зачем слухов бояться, они же не кусаются. Даже если посудачат, то потом перестанут. Зря вы так из-за этого переживаете. Просто возвращайтесь и все, не надо себя мучить.
19.07.2013
Знаешь прежде всего думай о себе и о своем ребенке, а не о том что скажут родственники. Поговорят да перестанут, в конце концов ты же им родная, они поймут тебя, сами молодые были. Если не хочешь быть с этим человеком, то нечего и время терять. А потом действительно как уже писали, родишь а он не отдаст тебе ребенка! 
19.07.2013
была у меня соседка...в 18 лет выскочила амуж, извините что так грубо, но правдиво, так выскочила замуж за турка. Уехала к нему. Выдержала год и сбежала обратно. Познакомилась с ним в турции на курорте (думаю, вы тоже так же познакмились). Молодо-зелено, а восточные мужчины умеют лапшу на уши вешать, а русские девушки не привыкшие к такому и влюбляются. Короче сбежала от него. Развелась. И....спустя год вышла замуж за киприота:)))Уж не знаю, чем этот брак закончился.Вам всего 22 , молода, красива. Что вам с ним ловить? Ребенка, не дай бог, еще не отдаст. Возвращайтесь домой. Дома родите, устроитесь на работу, найдете свою судьбу. Не нужно загонять себя в клетку.Брак с иностранцем возможен счастливым. Но это, как мне кажется, редкость.
19.07.2013
vi vse tak pravilno napisali chto ya rasplakalas.znaete ya prosto boyus uprekov so storoni rodstvennikom a ostalnoe proidet samo soboi ya uverena.chto ya skaju roditelyam strashno...
19.07.2013
это вы себе придумали, что родственники вас будут осуждать.Уверенна на 100%, что они будут рады, что вы вернулись. Душа за ребенка болит у них, но вида не подают, так как не хотят навязывать свое мнение.Если вы расскажете как есть, то они будут только рады, что вы с ними и скоро у них будет внук\внучка. Это затмит все осуждения:)Выше нос!Просто вы сейчас, как дитя, уж простите, вы ребенком были до замужества, сейчас у вас будет ребенок, пора взрослеть. И на все осуждения, даже если они и будут, смотреть с высока.Сядьте и напишите все + и - совместного проживания с этим человеком. и примите решние! оно всегда будет правильное-отому что ваше.Не думаю, что мама была рада, что замуж за турка выходите, но приняла ваш выбор и сейчас примет.
19.07.2013
Мы тоже когда с моим хотели разойтись,у меня такое ощущение что я одна такая на земле и все будут надо мной смеятся............что вы......вам завидовать еще будут,молодая,ребеночек есть,и мужчины многие любят молодых мам и с детьми берут замуж......не глупите,уезжайте........и вообще что за бабы глупые у нас,куда прутся,не пойму.............в чужую страну,на птичьих правах........Здесь Вы хоть на что то имете право,а там вы никто........неужели не страшно,а.............давай возвращайся.
19.07.2013
Вам всего 22 года!!! Зачем загоняете себя всякими мыслями дурными в тупик? Не нужно этого делать! Если уже сейчас не видите будущего с этим человеком - едьте домой. Люди поговорят и перестанут, а жизнь то продолжается!!!
19.07.2013
seishas mne kajetsya esli ya razvedus to moya jizn zakonchitsya na etom.strashno smotret na mir. 
19.07.2013
Разберитесь сама с собой. Что лучше для Вас: жить так, как живете сейчас или что-то кардинально менять? Поедьте к родителям в отпуск...развеетесь, отдохнете, соберетесь мыслями. Не нужно только обманывать саму себя...будьте честны и ответ найдете.
19.07.2013
Как побаливают связки в области живота во время беременности? Свет в конце туннеля:)