Наблюдения

Я стала в обед спать,но я уволилась с работы,т.к. нереально ее совмещать с беременностью...нервы..ответственность и т.д. Скучно дома сидеть...раньше по магам бегала,покупала вечно шмотки,а теперь не вариант....пузо ж растет и врач сказала надо лежать и днем спать по два часа. у меня кроме сонливости и слабости редкой ничего больше нет...даже частое мочеиспускание прошло(((а токсикоза и не было.
03.07.2013
как хорошо тебе!))) у меня иногда бывают приступы бросить работу, но потом прихожу в себя) не совсем легко первое время на новой должности, уволюсь - пожалею. да и декретные далеко не лишние. И график достаточно свободный. Самочувствие тоже хорошее, правда читала что токсикоз начинается с 6 недели. Надеюсь он обойдет меня стороной. Только вот мозг не работает и спать хочу)
03.07.2013
Я работаю. Это ужасно. У меня еще и творческая профессия. Такое ощущение, что мой мозг постоянно в режиме off. Висит проект, много встреч и звонков, а я тупо.... ХОЧУ СПАТЬ!!! Надо выходить из образа сонной мухи...
03.07.2013
Я тоже работала, но чуть что по работе случится и глаза были на мокром месте. Очень была слабая на переживания. Врач выписывала валериану в таблетках. Это длилось первые недель 16. Потом состояние улучшилось, появилась психологическая устойчивость и спокойствие. Наберитесь терпения и старайтесь не нервничать. Тем более на раннем сроке это очень вредно.
03.07.2013
Я работала на руководящей должности. Взяла себя в руки и работала)))))))Знала что надо для масика много денежков. А так было тяжело очень. У меня еще и сменный график был, тошнило и болела голова от отсутствия режима....Ничего, потом легче будет. Вот уже 2 месяца дома а так хочу на работу сил нет.
02.07.2013
кто ездил на море на сроке 28-30 недель. Авто и беременность