А вы ленитесь или бодрячком?

и у меня поная апатия...хочется только лежать, но у меня маленькая дочурка, и муж в командировке, поэтому особенно не полежишь. вот сегодня в 9 час проснулись...а ощущение, как будто и вовсе не спала, как квашня...((( обидно за себя, я даже свое любимое рукоделие забросила...хотя, и дня не могла прожить без шитья еще 2 недели назад...
12.04.2013
ничего себе лень))) все бы так ленились, как Вы с пол седьмого утра)))  Вы просто устали ,наверно... сейчас ведь такая революция внутри происходит...  мне тоже не хочется много общаться, но не со всеми, идёт чёткая селекция комфортных людей. идеально было бы вообще куда-нибудь в деревню на дачу уехать подальше от всякого трёпа и рутины, чтобы спокойно вынашивать свой малюсенький микро-космос внутри      
09.04.2013
:)
10.04.2013
не, я вообще как батарейка))) только в последнюю неделю сдерживаюсь - если уж слишком активничаю, начинает прихватывать живот. А мне рано еще) а так - работала до 36 недель, дома ремонт, короче нескучная жизнь)  
09.04.2013
да у меня с виду тоже вроде нескучная,насыщенная,только без работы:)и через немогущее немогу!!!
09.04.2013
у меня немогущее немогу наступило сегодня, когда стала пакеты собирать))) уже часа четыре собираю - все время на что-то отвлекаюсь, хотя дел - на пять минут))
09.04.2013
Тоже самре,особенно про отшельника(((аж стыдно перед самой собой
09.04.2013
вот и мне почему-то стыдно:(
09.04.2013
все тоже самое, но вместо первого ребенка - работа...я просто умираю, не могу вставать утром, просто овощ какой-то...потом немного просыпаюсь к середине дня и к концу опять еле досиживаю...по дому оооооч редко что делаю, готовлю в мультиварке что-нить элементарное, часто клянчу у мужа поужинать где-нить, что бы не готовить, пол мыть вообще не могу, робот попылесосил и уже хорошо, глажу раз в 2 недели...в магазине не была месяца 3, все на дом заказываю...и каждый вечер как будто вагоны грузила) а до Б...квартира блестела, киношки-кафешки-магазишки, всякую вкусную хрень готовила, пекла в конце концов. Я сейчас даже на маникюр ленюсь сходить(
09.04.2013
Тоже самое! Нам 28 неделек и тоже все через "не могу"! Дочку в школу, потом домашние дела, дочку из школы, уроки, танцы, ужин... главное вечером просто с ног валюсь!!!
09.04.2013
сколько нас оказывается таких:)
09.04.2013
Я эту беременность тоже была, как вы пишите "ленивой" и "отшельницей", но не считала это зазорным, не ругала себя, не выгоняла гулять и т.д. Наоборот, наслаждалась этим состоянием спокойствия и умиротворения. Общения мне хватало такого - читала сообщния на бэбиблоге, сама редко комментировала. А чувство, которое испытывала,  назвала "наполненный сосуд". Представляла себе кувшин старинный, наполненный до краев молоком - это я. И наслаждалась тем, что ничто и никто не может нарушить это состояние. Мне было просто спокойно и уверенно. Желаю и вам перестать беспокоиться по поводу наслаждения новым состоянием. :-)
09.04.2013
стараюсь,но не получается,все накручиваю себя своим перфекционизмом:)
09.04.2013
Начало второй беременности тоже все через не могу и не хочу делала - постоянно хотела спать, уставала быстро, ничего не хотелось вообще)) После 18 недели вернулась моя активность! А то я уже устала, от того, что я все время устала . А вот по поводу общения - вполне сейчас довольствуюсь мужем и сыночком, ну еще с мамой по скайпу раз в 4 дня общаюсь... Не хочется ни в гости, ни к подружкам))
09.04.2013
ну может и моя активность когда-то вернется:)
09.04.2013
Состояние... Проблемы с дёснами.