Менять врача или нет

У меня немножко другая ситуация, но похожая. Я когда пошла к гинекологу специально выбирала врача, который не говорил бы по-русски, живу не в России, ну максимум на английском. Вдруг чего не пойму до конца. А здесь не принято говорить всякие цифры и все остальное. Я приношу анализы, узи он смотрит и говорит не волнуйтесь все хорошо. Никаких норм я не знаю, все отличается. Сначала нервничала, но не сдалась :) теперь даже рада и мне очень спокойно. Крепче сплю ;)
25.02.2013
Все значения по анализам есть в обменной карте. А разобраться с нормами поможет интернет:-) На мой взгляд, врач более чем адекватная и правильно сказала про витамины до 12недель. Я их до конца Б не собираюсь вообще пить. Будем летом кушать фрукты и овощи:-)
25.02.2013
В обменную карту вносятся все показания анализов и осмотров.Просто без мед образования или достаточного опыта Вы их не расшифруете.
25.02.2013
Я считаю что это ерунда и вы зря паритесь. Меньше знаешь-крепче спишь! Если было бы что то не так, вам бы обязательно сказали. моя Г тоже по цифрам ни чего не говорит, говорит о результатах в целом. Тоже очень милая и добрая женщина, отвечает на любой вопрос, который меня интересует. Фольку я пила до 13-14 недель от месячных
25.02.2013
Нормальный у Вас док) поверьте, лучше адекватные врач чем перестраховщица, котрая на малейшее отклонение от нормы будет Вас гонять на доп. анализы и прописывать совершенно ненужные препараты. мне витамины и йодомарин только после 18 недель сказали пить, до этого фольку пила и магне В6 от тонуса небольшого. Не надо с самого начала синтетикой нагружать организм.
25.02.2013
Народная мудрость гласит, что лучшее - враг хорошего. Сдается мне, это как раз Ваш случай. Жаль, конечно, что на вопросы не отвечает, но ведь есть такие параноидальные врачи, которые на каждый чих прописывают горсть таблеток )) Конечно, если Вы знаете какого-то конкретного врача, который Вас устраивает, то смело идите к нему. А если нет, то я бы не рисковала. И, в конце концов, Ваша основная задача - быть спокойной будущей мамой, а не профессором медицины ) Здоровья Вам!
25.02.2013
Думаю накручиваете!Просто многие из нас по интернету всякие статьи да нормы собирают,кто то литературу акушерскую приобретают...Я думаю если вы спросите свою гиню-мол какой должен быть гемоглабин по нормам,она вам ответит в цифрах,а вот самой вас грузить про всякие липосомы в процентном соотношении,это думаю излишне!Если вас что то интересует сами задавайте вопросыИ то что она у вас милая и участливая,это здорово и важно!
25.02.2013
когда вставать на учет? 1 ый роддом