Так и живем

первые шевеления у всех по разному бывают...может и не очень долго  жждать осталось..я недель в 16 уже чувствовала)))))с первым сыночком. В этот раз не знаю...жду))
17.02.2013
Читаю и не пойму, написали конец третьего триместра, наверное первого имели в виду. )))))) Желаю вам скорейшего избавления от токса. С первой дочкой до 5 месяцев он меня мучал. похудела тогда на 3 кг. Сейчас вроде ничего, мутит, тошнует, но не так как тогда. Вобщем легкой и приятной беременности вам.
15.02.2013
Это я просто жду когда он настанет)))) Спасибо большое! И вам тоже легкой и благоприятной беременности!
15.02.2013
потерпите чуток) - банальная фраза..ну а что тут еще сказать)) а я вот чего хочу вам посоветовать, сходите обязательно - не тяните именно на платное узи, и предварительно узнайте что там на диск всё запишут вам.я к чему всё это, я когда в 13 недель сходила, я была на седьмом небе, малыш там тааак наплясывает, вы уже всё увидите, одно толко как сердечко пульсирует чего стоит,там все органы видно будет, и даже профиль личика))) заряда счастье мне хватило надолго) а когда хандра накрывала или накручиватьсебя начинала,или ккогда одна оставалась, я ставила диск и смотрелаи было ощущение что это в реальном времени смотрю! и всё! я снова пархаю)) и еще, по-поводу шевелюшек..у меня тоже беременность первая, первые ощущения "плавания" я почувствовала в 14 недель, сейчас почти 17 - а мы уже уверенно так копошимся) так что может ваш малыш вам тоже очень скоро ласт о себе знать не только токсикозомздоровья вам и позитивного настроя)))
15.02.2013
я тоже жду. хотя бы 20 недель)))
15.02.2013
35-я неделя Выписка из роддома.