В раздумьях

Не знаю актуален ли для вас перелет еще) я летала на 26-27 неделях в египет и получила массу удовольствия от свежего воздуха, плаванья, фруктов и приехала довольная очень! Если вы себя хорошо чувствуете и нет противопоказаний, летите и наслаждайтесь отдыхом!!!
22.04.2013
Я летала на 5 месяце в Италию. Никаких проблем не возникло. С 9 утра до 10 вечера гуляла пешком по Риму, поднималась на смотровые площадки (550 ступенек), ездила по всей стране на поездах и чувствовала себя прекрасно!!!!!! Наоборот получила очень много позитива!!!!! )))
11.02.2013
я летала. я чуть не сдохла,уши заложило так что я ревела от боли, башка раскалывалась,а потом еще 2 дня ходила с заложенными ушами и с температурой но это чисто моя индивидуальная реакция,от Б. не зависит. Ах да, после этого перелета малыш перестал толкаться и я уже грешным делом подумала,что умертвила его!!!!!!(((((( нет нахер,никаких больше самолетов во время Б! Но если вы хорошо переносите,то почему бы и нет?
10.02.2013
Насть, ко мне подруга прилетала на свадьбу почти на 6 месяцах... Очень потом пожалела, так как перелеты ей дались тяжко, особенно обратно, в самолете беременных на запасной выход не сажают, не положено, так что если не успеть зарегистрироваться на первый ряд, то за несколько часов полета измучаешься в этих крохотных креслах сидеть. Плюс подскачило давление, отекла вся жутко... В общем, не рекомендует повторять такой подвиг.. Я маме сразу сказала, что во время беременности никуда не полечу, хоть и хотелось очень в Россию на Новый год. Мне кажется, лучше не рисковать! Хотя, конечно, тысячи женщин летают, и ничего.. 
09.02.2013
Я летала в конце первого триместра, больше беременная в отпуск не поеду. Никакого удовольствия, только нервы. Все переноситься тяжелее, смена климата, еды, режима, не выпить, не потанцевать нормально. Короче расслабон не получился.
09.02.2013
Ходу нормальной беременности полеты точно не повредят, тем более на таком сроке. У меня очень много подруг летало и даже ни один раз, а проблем ни у одной не возникло. Кстати, есть такая услуга, как роды в америке. Как-то же роженницы попадают из россии в америку, а туда перелет в два раза дольше, чем до испании))) так что не парьтесь, летите и отдохните хорошенько! После родов точно не скоро сможете позволить себе такой отпуск
09.02.2013
Вот и мы из тех же соображений хотим полететь в мае отдыхать) чтобы набраться сил перед родами и признанием материнства.
09.02.2013
Я бы точно не полетела,не люблю рисковать.Если не дай Бог что нибудь случится,потом буду себя винить.Отдых может подождать.
09.02.2013
Мы летали в сентябре, 13-14 недель было. В феврале еще хотела и врач разрешил: противопоказаний у меня вроде нет. Но уже самой тяжело. Да и в 33-35 недель страшновато, учитывая, что у меня шейка то укорачивается, то удлинняется все время :))) 
09.02.2013
Если будете хорошо себя чувствовать, то почему бы и нет? Весь мир летает, и беременные, и с маленькими детьми. Только в нашей стране, как в каменном веке, можно услышать кучу страшилок по этому поводу... Мы в Грецию летали, у дочери было 15-17 недель, все ок! Я сама летала на 6-ом месяце... И стюардессы тоже беременные бывают)))
09.02.2013
Мне тоже все родные отговаривают, но я твердо решила. Если все будет хорошо протекать, то не думаю, что могут проблемы возникнуть из-за перелета. Как раз отпуск планируется примерно в 25-26 недель. Проконсультируюсь предварительно с врачом, сделаю дополнительное узи. Все будет нормально, я уверена.
09.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Полет Мамашка-танцевашка)