Долгий рассказ о ЖК, первом скрининге и нашем счастье:)

У меня схожая история! Я тоже первое УЗИ делала в ЖК - то же самое, тишина и никаких подробностей, даже фотку не сделали! Можно сказать, что я вообще малыша не видела, если не считать те две секунды, когда я встала одеваться, а узистка сидела в стороне и писала заключение. Я бросила взгляд на монитор, а там осталось изображение моего малыша, но врач тут же его выключила! Вот скажите мне, неужели им жалко дать посмотреть??? Ждешь ждешь это узи, а потом только разочарование. В следующий раз точно платно пойду, хоть насмотрюсь как следует!
08.02.2013
Не расстраивайтесь по поводу узи! Главное, что все хорошо с малышом! За 14. Недель мне уже 4 раза делали узи ( два в больнице) и соответственно тоже не особо мне показывали и рассказывали! Сейчас записалась в 16 недель на скрининг в ЖК, когда увидела к какому врачу, очень обрадовалась! Потому что тетя мировая! А вообще хочу сходить в 21 неделю платно и записать видео :)
08.02.2013
Вы безумно красивая пара! Свадебное фото просто высшей категории!!!! Поздравляем вас со знкомством с вашим малышом! И да.. по узи прямо видно, как лялька похож/а на маму)))
08.02.2013
поздравляю вас с узи и первый фотографией малыша! пс: очень красивая свадебная фотграфия))) к сожалению, это ЖК...многие узистки НЕ находят времени или НЕ хотят его находить, молча смотрят и выдают результат на руки.. но есть и хорошие, в моей ЖК очень повезло с первым узи (не знаю как со следующими будет), шла особо не надеясь ни малыша увидеть, а уж про фото я вообще молчу! в итоге узистка оказалась замечательной женщиной ,монтиор ко мне развернула и я малыша наблюдала все время))) а потом еще и 3 фото сделала, что  для меня было огромной радостью, тк я даже не намекала на это. папа был очень рад фоточкам, тк на узи его не было, да и не планировала его с собой в ЖК брать..
08.02.2013
мне в обычной жк делали,и показали все и рассказали,и про мужа спросили не с ним ли я (жаль  он на работе был) меня теперь только к этому врачу и отправляют,я довольна)))
08.02.2013
бусинка такая красивая)  малявочка еще совсем конечно)     Я только за платное УЗИ. Первый скрининг делала платно, заплатила 5000, так я с дочкой пришла на УЗИ, ей даже врач стульчик принесла из коридора) Все очень вежливо, объяснили, фоток наделали. Прям не УЗИ а праздник души. Самое то интересное , что в простые дни ( мы были в субботу) делают УЗИ бесплатные по направлениям из обычных ЖК, так с мужьями вход строго запрещен. Вот скажите мне какая разница? За деньги тебе и стульчик принесут и фотографии сделают , а бесплатно - ничего нельзя нельзя. Что платникам в субботу полы коврами ручной работы покрывают?
08.02.2013
Какие красивые родители)))  и лялечка замечательная))) по поводу ЖК не заморачивайтесь, я наблюдалась всю Б в бесплатной, а скрининги и УЗИ делала отдельно, в платной, а в 30 недель узнала, что у нашей блин бесплатной ЖК тоже нет лицензии на выдачу сертификатов!!! вот я обломалась - ходила к ним как послушная, баночки возила по утрам...но это не главное, сертификат можно прямо в роддоме получить! главное чтобы никто не гавкал, как ваша узистка, к сожалению, бесплатное узи очень часто таким оказывается...легкой вам Б)))) 
08.02.2013
очень красивые))))))))) и малыш будет прекрасным))))))))ая вот подумываю после скрининга сходить с папой на платное узи)))))))и фотку сделать)))))) В перву ю Б сразу сказали родителям и двум подругам и все...остальные узнавали по мере роста пузика). А сейчас даже родители недавно узнали...и то потому что пузик уже вылез и выдал нас))))))))))) больше пока никому не говорим))))))))))попзже))))
08.02.2013
Правельно делаете что не разглашаете хотяябы первый триместр)))всё таки малыш такой ещё маленький))) а мир не без добрых людей!!!.....я стала говорить когда сами уже замечали люди))))) Кстати у нас мужем тоже первая годовщина свадьбы будет 23 июня.....а малыш родится вскоре.....10 июля))))  
07.02.2013
Вот поэтому лучше наблюдаться в частной клинике! Иногда читаешь истории про ЖК, и просто диву даешься, зачем туда идут работать люди, которых раздражают беременные и их мужья??? Тем более, что женщины в этот период очень чувствительны, запросто могут разнервничаться, расплакаться.. Эххх... Я у частнопрактикующего врача наблюдаюсь, мы с каждого УЗИ уносим по фотке(а УЗИ тут делают на каждом приеме, то есть раз в 2 недели), хочу потом альбом сделать с первыми фотками малыша)))
07.02.2013
Я тоже узи теперь в частной делать буду))) Классно, что узи часто делают! У нас многие переживают, что оно вредно, но меня убедили, что нет. Плюс ко всему так ты всегда в курсе, что с малюткой все хорошо))
07.02.2013
Да-да, здесь никто по этому поводу не истерит, что часто- вредно, и все такое, хотя моя мама все равно волнуется) а я ей говорю, что было бы вредно- греки бы уже давно вымерли, а они вон какие, все крепенькие и здоровенькие! Да и сама теперь только и живу от приема до приема, чтоб сердечко родное услышать, увидеть, как он растет и брыкается, как он уже сидит скрестив ножки и сосет кулачок))) как женщины в России могут делать всего по 3 УЗИ за беременность? Я бы с ума от волнения сошла...
07.02.2013
А еще некторые умудряются первое сделать и расспису написать ...мол в первом узи отклонении не наидено от последующих отказываюсь да бы не навредить малышу!!!!
07.02.2013
 Ну это вообще жесть! Узи- это же просто звук, который отражается от объекта и возвращается в датчик... Нет там никакого излучения, излучение- это рентген, который действительно беременным делать нельзя!
08.02.2013
Мне знакомая рассказывала про свое узи в жк!!!! Оно было наподоби как у автора Анастасии по отношению узистки но еще интереснее!!! На середине узи врач вышла оставив знакомую одну в кабинете ничего не объясняя пришла с другой простите ВРАЧИХОЙ!!!! И они стали громко обсуждать по типу а тут давай измерим  а с этои стороны но все понятно..... надежда все таки всегда есть((((( Знакомая вся уже бледная узи первое ребенок тоже.....осмеливается спросить ...Что то не так???? На что эти две шафки в один голос ВВас это не касается вам ваш врач все расскажет!!!!  Знакомая просто по стеночки от туда вышла не дождавшись визита к скоему врачу в жк поехали в облость в платный цент у их сыночка было все норм а потом придя с результатом узи с платного центра ей в Жк осмелились сказать что на их жкщном аппарате что то в голове у плода обнаружено!!!!! пиздец (простите)но что было в мою Б когда так же как у автора просто для обменки нужно было все равно стоять на учете в жк хотя я встала специально аж в 26 недель до этого наблюдалась в платной но на учет там не ставили...вы девочки не представляете и не дай БГ никогда представить и ощутить!!! Кому интересно напишу в Лс интимно очень!!!
07.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки пожалуйста подскажите!Очень нужен ответ. Больничный.