Вот и подходит к концу 9 неделя...

Так здорово все написано. Мама будет сама ребеночку сказки сочинять на ночь, и ляля будет очень довольная! Насчет иметь кого-то с кем можно поговорить - согласна. Это какой-то ужас... СТОЛЬКО эмоций, а выплеснуть их некому - потому что все подружки еще не заимели себе такое счастье... Не понимают они как хочется каждую секундочку смотреть в интеренете фотографии узи на твоем и последующих сроках, читать.. Сравнивать размер твоего 7 мм чуда с горошинкой.. мило улыбаться и смеяться, поглаживая пока еще плоский (хотя уже не очень из-за обедательства) животик...
05.02.2013
Большое спасибо!:) Да, мне очень хочется делиться с кем-то. Узнавать как у других все проходит и разделять вместе эту радость. Я делюсь с мужем, но это не совсем то, он пока не может в полной мере все прочувствовать:) Надеюсь, что мы найдем единомышленников!:)
05.02.2013
Мой отвечает просто - "да вот пусть хотя бы животик появится - может тогда что-то соображать начну..." а я думаю - все равно мужикам не понять, пока эту кроху на руках не подержат....
06.02.2013
Как же здорово читать позитив! :-) пусть и дальше все будет хорошо :-)
30.01.2013
Приятно почитать такие приятные эмоции)))
29.01.2013
Какой замечательный рассказ :) И так похож на мою историю! Нам 9,5 неделек, аппетита тоже нет, мясо не хочется вообще! И мужу тоже ОГРОМНОЕ СПАСИБО за стойкое терпение и выдержку, особенно по утрам... Желаю нам с вами и всем беременяшкам здоровой беременности и легких родов! А всем кто планирует скорейшего зачатия :)
29.01.2013
ой,мне тоже так хотелось говорить о беременности!но небеременные и не планирующие подружки явно не разделяли мой энтузиазм)за это время в моем окружении появилось много беременяшек,несколько из них на моем сроке,ну и трое молодых мамочек,от которых перенимаю опыт и приданое)так что смотри кто в твоем окружении выкладывает в контакт сладкие попки детские на стену и я тебе точно говорю-они беременны=))))))))))
29.01.2013
Я их ищуууу))) но все мои как сговорились))
29.01.2013
скоро обнаружишь;) мы теперь с девками обмениваемся фотками животов на каждой неделе,у кого больше подрос сравниваем) ходим по магазинам,ссылками на детские штуки перекидываемся,ну и показания узи сравниваем.это весело)
29.01.2013
мы к вам! и я к вам!!!!