Кто когда рассказал про беременность семье и друзьям?

Лучший ответ

Ну муж знал сразу конечно, рассказывать пока никому не стали, потому что если честно, не были уверенны что хотим оставить ребенка. Когда решили оставить, то рассказала сестре, парочке подруг и уже потмо маме. Боялась ка кто маме рассказать почему то))) Бояться примет совсем не боялась, я прмя из роддома фото малой родственникам  посылала, я совсем не верю в приметы, ни чуточку. Я считаю это больше законом Мерфи, чем больше боишься тем больше вероятность того, что это сбудеться.вот А рассказывать ясчитаю надо тем, с кем вы просто хотите поделиться, не хотите рассказывать тете? не рассказывайте, хотите рассказать соседке потмоу что она вым ближе по духу, рассказывайте! По мне так приметы это полная фигня. НО! Я живу в Европе, потмоу возможно мне все равно,потому что тут мало верят в такое.
27.01.2014
муж знает,конечно).он никому не скажет.знает моя подруга.тоже ни-ни.100% уверенность.а я не скажу вообще))
09.04.2013
У меня тоже муж запретил до тех пор, пока не станет и так видно.... Честно говоря, наплевала на запрет и в первые минуты написала сестренке. Ругался, но не сильно. Птом убедила его рассказать моим родителям. С мамой по секрету рассказали бабушке с дедушкой (они у меня чего-то совсем раскисли и разболелись, а так взбодрились) и маминой сестре. А как поругалась со своим в Новый год, плюнула и всем родственникам своим рассказала. Его никто не знает. Ну еще несколько подруг знает о моем положении. Пока терплю, живот уже хорошо видно, так что скоро все поймут. 
28.01.2013
конечно, первый узнал МУЖ!))) и Бебиблог))) в НГ пришлось сказать маме, папе и сестре, тк было очень плохо (сильный токс и на след день мы собирались вызывать скорую, не хотелось им из больницы говорить), была 7-я неделька..говорить не хотели до 12 недель! на этом же сроке рассказала подруге, брат мужа с женой догадались сами, когда пришли к нам на НГ, а вся зелено-бледная побыла с ними 40 минут и ушла к себе с тазиком обнимашки устраивать))) еще через пару недель сказала еще одной подружке и начальнице на работе! а так больше пока не распространяемся.
25.01.2013
Я когда сделала тест-свекрови и мужу.Когда сходила на узи и подтвердили маточную беременность всем остальным.В приметы я не верю,мужа слушаю не всегда-у меня есть своя голова на плечах.Дочка розвиваеться нармально,быстрее многих на свой срок,скрининги и узи идеальные.Что мне повезло не скажу-мне 4 года ставили бесплодие,работали с мужем на одни больницы.1я беременность закончилась выкидышом в 8 нед(о ней знали мамы и муж).Так что приметы очень личное дело каждого-верить или нет.Но если вы верите-конечно придерживайтесь-вам самой спокойнее будет
25.01.2013
Да в том то и дело, что моему мужу пофиг на все эти приметы! Именно поэтому он и треплется кому попало))) Просто до беременности моим старшим сыном у меня был очень неприятный случай - выкидыш. Это была моя первая беременность, мы были счастливы, всем всё рассказали сразу, все нас поздравили, а на 7-ой неделе меня отвезли... на чистку((( А друзья-знакомые спрашивали как там ребёнок в животике поживает((( И приходилось им говорить, что случился выкидыш... Очень неприятно((( Так что, когда сыном забеременела, то решила молчание хранить на всякий случай, мало ли что, доносить ведь надо...
25.01.2013
Я вас понимаю.Спокойствие прежде всего.
25.01.2013
Мой муж - трепло. Я его слезно умоляла никому не говорить, т.к. беременность сложно протекала, да и сейчас проблемы есть, но у него ж чешется в одном месте, надо всем рассказать. В итоге мои подруги еще ничего не знают, зато у него знают все родственники, которых я и в глаза не видела, колеги, друзья и просто знакомые. Мужики хуже баб, честное слово
25.01.2013
Да и мой такой же! Дескать, счастье у него! Счастье ещё выносить надо, а потом родить! Сейчас ведь мне клянётся никому не говорить, но всё-равно кажется, что первым проколется)))
25.01.2013
старый у Вас комментарий,но такой мне близкий.......шестая неделька,сижу реву,потому что муж пришел домой с работы с сотрудником,а тот меня поздравляет с беременностью......на работе у мужа все знают уже. еще и соседу у которого с женой дети не получились(они уже пожилые) рассказал......ну так обидно. у меня только мама папа и тетя родная знают. а у него уже ВСЕ!!!
25.03.2014
родителям,близким друзьям рассказали только в 12 недель!многие еще не знают!при дичной встречи стараюсь говорить!но особо не распространяюсь!
25.01.2013
Муж у меня сразу узнал, даже раньше чем я и раньше чем тест смог показать (он у меня проницательный). Родителям рассказали на 15-17 неделе, а друзья и знакомые все еще не знают. Раскажем думаю только после рождения
24.01.2013
У меня муж тоже раньше узнал))) Он всё ходил и бубнил:"Ты ещё не беременна? Ты ещё не беременна?"
25.01.2013
Мы сказали родителям только после первого скрининга. А вот на работе "опытные" девочки раньше догодались =)))
24.01.2013
Муж узнал в тот же день, что и я (за 4 дня до задержки). Родным не хотели говорить до 1 узи. Но не выдержали и рассказали моим в 1 день задержки. Родителям мужа рассказали через месяц, после того, как они сами спросили - не надумали ли мы размножаться (они периодически спрашивали, т.к. мы женаты уже 2 года). Брат мужа и друзья узнали в 12 недель. Многие мои знакомые еще до сих пор не знают.
24.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Один и тот же сон... волосатая)))