Посмеемся?)

Ой, девочки... Я, конечно еще не беременна (надеюсь скоро к вам присоедениться!!!), но не могла пройти мимо... У меня муж ждет только дочечку-Настеньку!!! Причем я недавно спросила про имя для мальчика - у него был ступор, как еще и мальчики бывают??? Теперь ржу над ним!!!
15.08.2012
мой муж также))) "не важно кто, главное здоровенький" (долго ждали аиста своего). А тут как-то перед узи 17 недель над именем думали (а 12 недель нам девочку предположили. но я первому узи не очень доверяю): перебрали девчачьи имена. А теперь. говорю, давай мальчуковые подумаем. Он: а зачем? ты же сказала. девочка. Я: ну в 12 недель не точно еще. Он воодушевился)) А я ему: но вообще да, девочки (если их увидели на первом узи) редко в мальчика переделываются. это мальчики еще могут девочкой стать. Он: ДА?????? и тут я поняла, что в глубине души, как ни крути. мальчика хотел)))) Но теперь он рад доче уже, привык уже)))
15.08.2012
У меня по всем гороскопам девочка, но мужа не колышит-мальчика ему подавай. А я чую что принцесса будет у нас. на узи сказали что мальчик (они так часто ошибаются эти узи), муж расцвел, всем друзьям растрепал...ох как бы на следующем узи мне не пришлось сопли ему вытирать когда девочку обьявят))))))))))))
14.08.2012
Мой муж то же самое вначале: "Главное, чтобы малыш здоровенький был, а пол это не важно". Так вот на 1 -ом узи нам пол не сказали и мы с нетерпением ждали  2-го. Срок был 21 неделя. И когда узист сказала, что это мальчик, муж чуть со стула не упал - улыбался во все свои 32, а когда вышел был так счастлив - сразу стал звонить всем своим друзьям, родственникам и.т.д. и сообщать ( на всю улицу):"У меня будет ПАЦАН!"))) Вообщем мы на радостях накупили шмоток - естественное голубого, белого, синего цвета. А теперь я во думаю, а если приду на 3 -е плановвое и скажут, что девочка???))) Она во всем голубом будет?
14.08.2012
Мой муж сначала хотел девочку, но потом когда узнали, что сын будет, привык. Теперь гордится.
14.08.2012
Я сама изночально хотела только мальчика, даже еще задолго до Б. Потом когда забеременела, спрашиваю у мужа,-"Кого бы ты хотел, мальчика или девочку?" на что он мне и отвечает,-"В независимости от пола я найду чем заняться со своим ребенком. С сыном на рыбалку, с дочкой за грибами!" =))))) Меня порадовал такой ответ) Но потом когда узнали пол (на 14ой неделе сказали, что мальчик) он уже скакал от счастья и весь светился как звезда на новогодней ёлке)))) Но уже второго ребенка он хочет именно дочку)))
14.08.2012
У меня муж тоже говорил,  что главное что бы ребеночек здоровенький! И тоже про мальчика узнал когда, нос задрал! Сказал, что вообще не сомневался что сын будет! 
14.08.2012
Когда я мужа осчастливила сообщением о сыне, он минут 15-20 повторял "пацан, там живет наш пацан!", потом обзвонил всех родтвенников-мужиков похвастаться, а потом уселся в футбол на компе играть типа надо тренироваться чтоб перед сыном в грязь лицом не ударить))) в общем большой счастливый рбенок ой муж был в тот момент)
14.08.2012
мой тоже садится играть в футбол на компе со словами чтобы типа до рождения сына хватку не потерять, а то не смогу научить его ничему))
14.08.2012
Мы оба мальчика хотели и когда мне сказали, что мальчик, тут я расплылась в улыбке, а потом такая довольная к нему вышла и его обрадовала))) Он сказал, что по другому и быть не могло)))
14.08.2012
Мой - вообще псих помешанный!! Пока пол не знали, на все вопросы "кто у вас будет" отвечал - СЫН!!! Ни о какой дочке и слышать не хотел.. Любые предположения о девочке пресекал на корню... Я, конечно, пыталась сгладить ситуацию, и говорила, что ребенок - это плод любви, и не важно какого он пола.. А он заявлял, что правильно, не важно, какого пола будет его сын. Во дурак!!  Мне лично было все равно)))  В 24 недели сделали УЗИ.. Какие пляски он устроил в кабинете УЗИ!!))))) С каким удовольствием разглядывал пипиську))) А я поняла, что хотела девочку...(( 
14.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Один безумный вечер.. Игрушки