Что за люди, аж плакать хочется((

Какие кругом придурки, честное слово! Лучше и не думать. И не сталкиваться, если получится!
19.07.2012
Я уже давно поняла что беременная у женщин зависть вызывает,вы только понаблюдайте как на живот с завистью смотрят...вот и делают пакости со злости и зависти...а мужики по тупости....
15.07.2012
уродов полно везде! я уже поняла, что беременные вызывают в людях негатив, а не наоборот. стояла тут в метро с пузяшей да и племяшкой 3 года, парень посмотрел на нас лыбу дал и сидит. )))
13.07.2012
ужас какой. а еще люди в транспорте очень клево засыпают все дружно когда заходит беременная))
13.07.2012
Чувствую себя морфеем когда в автобус захожу и у меня так было. С маленьким 4х летним племянником зашла в автобус на конечной остановке. на улице зима, мы с елки,я с мешками...Захожу , ищю место - кто то на полу сразу искать начинает что то, кто то засыпает..и кондуктор!!!даже она ничего не сделала. в итоге ребенка усадила и сама с мешками, шапками, варешками, ехать 1 час с крутыми поворотами, меня мотало от одного она в другое. хватило сил не расплакаться((( и еще, народу не верит что беременна и тебе плохо пока не будет большого живота(((( 
18.07.2012
А меня недавно мужик в очереди в магазе попросил пропустить его... его друзья на улице ждали)))) Я чуть не упала от шока)))) 
13.07.2012
да ппц вообще люди))
13.07.2012
Я сегодня зашла в кафешку перекусить, заказала и стою жду.. За мной тетка, ей все быстрее, быстрее.. Вобщем взяла я свой подносик и смотрю столик с диваном и к нему бежит, снося меня с ног, эта тетка мерзкая.. Не знаю, видела ли она мой животик. да он еще и не такой большой, но все же.. Просто некрасиво это, а мне еще так обидно стало, хоть плачь.. Пришлось сесть на стул, а так хотелось на мягеньком посидеть..
12.07.2012
да уш((( так и с небеременными то поступать неприлично, как некоторые себя ведут, а уж с будущими мамами... ужс. А у меня уже животик большой очень, дак один раз мужик лет 60, не больше никак, вполне здоровый на вид в автобусе с места сгонял, при том что ему напротив женщина уступала, он уперся типа "я девушку попросил" я аж чуть не заплакала. Блин, у меня уже живот большой. срок не маленький, а он пристал принципиально ко мне. Я вообще невезучая(( 
12.07.2012
да... отношение... сегодня после похода в магазин полдня ревела. Так обидно было, что многие беременных какбудто за людей не считают вобще.
12.07.2012
вы в следующий раз после пару любезных просьб нахер посылайте и матькайте, многие только так понимают, а то охренели вкрай. а собачников подобных вообще надо наказывать, собака - хорошее животное, но опасное, а пугать Б - это скотство.
12.07.2012
с мужиком и собакой простая логика сработала, нельзя ругаться на человека, чья собака на тебя лает. у животного может сработать инстинкт защитника, собака просто будет защищать хозяина, почувствовав от меня агрессию по отношению к нему. спасибо за поддержку. Я сама в шоке, как вообще можно вот таким спокойным быть, видя что беременная девушка так боится. А если бы у меня от страха и правда не дай бог схватки начались? ведь, наверно, и так бывает. 
12.07.2012
бывает, адреналин же выделяется
12.07.2012
ну вот видишь! Не всё так плохо! Дураков всегда хватает - независимо от твоего положения... Но и хорошие, нормальные люди есть - вот ты лучше больше на них обращай внимание ) Мне отлично помогает фраза "дай Бог, чтобы у Вас всё хорошо было" - она как заклинание работает - и ты вроде гадости не сделала, и самой как-то легче и человек порой задумается - а не задумается, так тут ничего, кроме недоступного нынче мордобоя не поможет... Так что желай таким "замечательным" людям всего самого наилучшего и отпускай ситуацию... малышу твоему мамочка спокойная и довольная нужна, а не нервничающая из-за всяких му...ков и переживающая да накручивающая себя... 
12.07.2012
дак я стараюсь(( и муж то же говорит. просто я беременная такая стала плаксивая и чувствительная((
12.07.2012
ну с этим тяжело бороться, знаю ))) Ничего, всё хорошо будет! )
13.07.2012
Паника..... Наши 20 неделек))