Фиг знает, как дают эти визы..

 у меня с французским тоже такие заморочки были, многие говорят что они черте как там определяют, видимо зависит от рассматривающего человека, у меня другого объяснения нет. Я по работе во Францию часто моталась когда в Москве жила, за год раза 4-5 точно, так они мне постоянно давали на 3 месяца, хотя запрашивали постоянно то на полгода, то на год, и ведь видели же, что часто бываю, постоянно обновлять приходилось....image
24.07.2010
Тебе больше доверяют))) А че так? У вас же недвижимость в Испании, насколько я поняла? Разве не дают вид на жительство или еще че нить?  Мы собираемся дом в Италии покупать, так там дают..
23.07.2010
у нас еще доки для этого не готовы ,мы обзавелись жильем там только этой зимой и получить решили по быстрому во франц. посольстве ,думали нам дадут обоим мес на 2-3 .  а к зиме  уже собирались в испанском получать на основании жилья в собственности , но в любом случае вид на жительство не сразу дают, года через2-3 , но если честно нам  их вид на жительство  нахрен не нужен ))))
23.07.2010
Что-то французские визы как-то  дают непонятно, уже не первый человек кто жалуется на них((
23.07.2010
да мы не жалуемся ))) у них на самом деле очень простая система . где мы только не получали ! у французов всегда проще , быстро , удобно и надолго дают .Но просто удивляет почему дают на год мне , а не ему , логичней было бы тогда и мне дать на 2 мес .
23.07.2010
Индивидуальная виза в Китай.. паспорта