Акции Airasia

У них часто акции, но это не значит, что прям в нее попадешь. И акция подразумевает, что сейчас ты покупаешь билет на декабрь, так всегда. На самом деле за последние 5 лет цены в эйразии сильно выросли. Вот ты купил билет, а место, багаж, еду надо оплачивать отдельно - вот тут-то в конце очень удивляешься тому, что вышло. Но это все равно достаточно дешево на самом деле. Места обязательно надо покупать, поскольку нас сажали с детьми в разные концы самолета и нам приходилось геморно меняться с пассажирами. они специально так делают, вынуждая дополнительные платы совершать.
27.08.2013
Вот я вся в раздумьях, заранее ли планировать весь маршрут ради экономии или надеяться, что повезет, и уже на месте решать.Эх, жалко, конечно, что еще за места надо доплачивать. Я это краем уха слышала, но не придала значения, все равно считала все по минимуму, прикидывая траты.
27.08.2013
Билет из БКК в Денпасар лучше взять, потому что прямой рейс у них самый дешевый, а на перекладных добираться жопа полная. Мы и так, и так летали, есть с чем сравнить.
27.08.2013
Спасибо, Галь, за ценный совет. А то я замахнулась с Пангана в Сураттани, оттуда до Куала-Лумпура, а потом тодько в Денпасар, мне посчиталось так дешевле. Проработаю вариант с Бангкоком
27.08.2013
ну если в КЛ переночевать, то нормальненько может быть))у меня просто был ночной рейс и я чуть с ума не сошла ждать перелета на Бали до пяти утра, как-то жутко обломно и тяжело получилосьнадо смотреть какая разница по цене, дешевле оно разное бывает на 100$ дешевле или на 700$ - есть разница за какие деньги терпеть мучения)))
27.08.2013
Я так и думала, что с ночевкой. А может быть даже потусить там несколько дней, посмотреть город. Еще несколько бессонных ночей и, чувствую, я найду оптимальный вариант)))
27.08.2013
ну если с ночевкой и развлечениями, то конечно, легчено точно не дешевле, КЛ не дешевый город, Бангкок намного гуманнее в этом смысле
27.08.2013
Вопрос к тем кто ездил в Вьетнам на новый год ну или зимой) Деньги в Тае