США, Флорида, Майами

Я открываю школу на дому. Занятия будут проводиться на обоих языках. Программа включает танцы, шахматы, ежедневные занятия физ культурой, плавание, и многое другое. Программа очень пазнообразная и идеально подходит для одарённых и очень развитых детей. Звоните!(305)494-2947 http://peacockschool.netСпасибо
12.08.2015
Добрый день! подскажите, пожалуйста, как выбирать место положение квартиры или отеля, если туда отправляться с детьми. Где найти информацию про детские сады и районы в которых лучше жить с детьми? Возможно есть какие-то хорошие сайты с полной информацией? Спасибо
19.11.2013
Здравствуйте!не подскажите где лучше снять аппартаменты в майами бич на май месяц?читала про линкольн роуд.и еще,лучше на месте иои онлайн заранее?хотим на месяц.спасибо заранее.да,а как там с продуктами для малышей(2 года),проблем не возникнет?
03.10.2013
Привет! Подумываю поехать в Майами на 3 месяца этой зимой. Ребёнку 3,5 года. Хотелось бы детский садик ребёнку с русским воспитателем, а сама хочу язык учить. Машину я вожу, права междунаролные есть, Вы случайно этой зимой не едете? Подскажите, может вы знаете куда лучше поехать, где и как выбрать детский садик и есть там вообще такие?
01.10.2012
Привет. На конец октября планируем брать билеты, ребёнок будет ходить в сад на пол дня, сама буду на курсах, едем на пол года.  Инфу буду узнавать на месте, так как нужно ездить и смотреть условия и стоимость. Панирую снимать апартмент на майами бич, курсы и сад там же, оптимальный вариант. Дет садов огромное колличество на любой вкус и кошелёк, в зависимости от того, какие у вас требования. Курсов тоже очень много, начиная от 500 доллраов в месяц за 3 ок часа + испанский раз в неделю и заканчивая 3000 за полный учебный день. Я говорю именно про майами бич. Вариант с русским воспитателем не рассматриваю.
02.10.2012
О! я как раз ищу информацию про Майами! рассматриваю как вариант перезимовать месяц-два, примерно с конца декабря. Насколько это хороший вариант для беременной, да и еще с двухлеткой впридачу? Я пока из минусов вижу только один - перелет. Скажите, где искать апартаменты и сейчас уже или смогу найти на месте, или уже ничего не будет в январе? можно ли там купаться в январе или океан достаточно прохладный?
07.11.2011
мы с дочкой летали летом, муж летает каждую зиму. Зимой океан всё-таки прохладный для купания, а погода замечательная, мы планируем туда на следующую зиму, если решим вопрос с покупкой недвижимости. вы за рулём? без машины там делать нечего, но как вариант можно снять апартаменты на майями бич, всё в шаговой или автобусной доступности, парк, детский сад, фрэш маркет. Мы жили на северо-западе Майами и нам повезло, что рядом был бассейн и небольшой парк с детской площадкой, в США все передвигаются исключительно на автомобилях и для меня это стало проблемой, так как опыта у меня нет, из-за этого я в следующий раз поеду на майами бич. Там много русских семей с детьми отдыхает и зимуют, дети в саду, мамы на языковых курсах. Питание там раза в 2 дешевле чем в Москве, при этом мы покупали только органик фуд , много фруктов и овощей.  Жильё можно снять за 800 долларов студия + ещё комната одна, при условии оплаты сразу за 3 месяца. 
08.11.2011
О! Спасибо за информацию и наводку) майами бич значит, будем посмотреть) а скажите если я забронирую отель сейчас там на неделю, а потом на месте стану решать вопрос с апартаментами - найду что-нибудь или лучше заранее? и не знаете ли  как самим записаться в посольство на визу?
09.11.2011
если инглиш хороший, можно на месте обратиться в любую контору, которая занимается недвижимостью,  искать  от 3-х месяцев минимум, но найти проблематично, т.к. вы едите в сезон, на 6 месяцев гораздо проще.  про посольство не подскажу. мы делали через школу.
09.11.2011
а подскажите пожалуйста, что то не могу понять майами бич - это весь маленький остров отделенный  от материка или это вся восточная пляжная полоса, выходящая а океан? и отель там не посоветуете?
09.11.2011
  майами бич это длинный вытянутый остров справа от города майами, является его частью. там более 200 отелей, на любой карман. тут http://maps.google.com/ в строке поиска набираей Hotels near Miami Beach, FL, United States , выбирай отель и смотри сайт, там можно узнать цену и посмотреть фото номеров
11.11.2011
чем именно?
26.10.2011
а что интересует? где по-дешевле арендовать авто, как добраться из аэропорта с ребёнком без детского кресла, отели. задавайте вопросы, по возможности отвечу.
27.10.2011
Оу, а правда, как? Это я про детское автокресло) Планируем перед круизом в конце апреля на недельку остановиться в отеле на Майами-бич. С 1,5 годовалым ребенком это вообще реально? Сможем ли мы его нормально кормить? Может тема уже неактуальна, простите, если что.
16.09.2013
Прага Пхукет, помощь в аренде домов/вилл/апартаментов