Кружки, секции для детей от 3 лет

Мы ходим в школу эстетики при музыкальной школе. Только положительные моменты!!! Но там с 4-х лет. А насчёт танцев - Импульс не очень хорошие отзывы. А вот в ДК Строитель есть замечательный руководитель Инна Андреевна ( если я не ошибаюсь) И вокал там же Анна Николаевна Головкова - отличный руководитель. Участвует во всех конкурсах. Занимает первые места.
19.08.2015
спасибо большое
20.08.2015
Привет! Может советчик из меня не особо хороши (т.к. своих деток еще нет), но, я считаю, что девочек надо отдавать либо на танцы, либо на гимнастику. Смотрю на девушек, которые занимаются танцами — выправка, осанка, походка, грация, а не сутулость и лишний вес. В любом случае — выбор за вами!))У нас в городе это, естественно, Импульс. Может еще что-то в Форуме есть (гимнастика точно есть, а танцы — не знаю)
26.07.2015
Спасибо super_smilies082.gif , да хочется на танцы но чтобы преподаватель был хороший, а вот Импульс я отмела т.к сама ходила к их преподавателям и лично мне не понравилось отношение, но это было давно может сейчас и все поменялось поэтому и хочется услышать отзывы .
27.07.2015