Наши "гуси"...

Может всё-же не стоит пугать,тем более интернатом. Ребёнок всегда должен быть уверен,что любите Вы его не за что-то,а просто за то,что он есть. И что-бы не случилось,всегда будете его любить. Успешной учёбы.
13.03.2014
А классная руководительница у сына вас устраивает? И как другие детишки учатся? Мне кажется, его ничем не запугать, только заинтересовать можно. Он говорит, что не понимает, потому что неинтересно смотреть в учебники. У моей подруги сын в этом возрасте тоже не интересовался учебой, думаю, это вообще мало у кого заинтересованность есть, и больше зависит может от способностей?! Надо вам какое-нибудь домашнее совревнование придумать: ставьте с ним цели и пусть сам с собой соревнуется.
13.03.2014
Учитель меня устраивает полностью. Еще меня учила, милейший человек. В классе их двое, с красными дневниками. Мой с сосед наш. Но тот совсем отсталый ребенок.  Мой вроде шустрый, даже черезчур, а дневник такой же...Я понимаю, что способности должны быть. я сама на тройки училась, но я хоть старалась! этому же ни чего не надо(((на все соревнования и мотивации он плевать хотел. его ни чем не пронять super_smilies068.gif
13.03.2014
Так может потому что шустрый? Внимание ни за что не цепляется. Даже не знаю, что и предложить...
13.03.2014
Ну да, нам ставили гиперактивность. Но что с ней делать понятия не имею...Таскать по психологам тоже возможности нет. Город в 60км...
13.03.2014
Привет. У меня такой же. Не расстраивайтесь, иначе произойдет самое страшное — вас будет раздражать собственный сын. Так у меня происходит и с этим очень трудно бороться. Гиперактивность и дефицит внимания — это не просто слова. Этим детям трудно вписаться в обычное течение жизни. Мы 2 раза в год лежим на дневном стационаре в ДНО в 11 больнице, становится лучше, а уроки в 6 классе делаем до 11-12 часов. Я тоже иногда готова сдаться, но как ему дальше жить???? Вот и боремсяю. Еще 3,5 года осталось! Сейчас начал хоть что-то понимать.... Надейтесь! И терпения Вам!
13.02.2015
Что вы делаете на улице в такую погоду? День рождения!