Конкурсы для взрослого состава.Подарки гостям

Мы на подарки набрали мелочевки в Икее. Подставки под горячее, ароматизированные свечи, набор мерных ложечек, набор контейнеров.... не банально,бюджетно и в хозяйстве пригодится)
14.09.2016
Вот сказки -перевертыши Редиска (Репка) Курочка - железный клювик (Петушок - золотой гребешок) Прекрасный лебедь (Гадкий утенок) Синяя бейсболка (Красная шапочка) Квадратик (Колобок) Мышка в босоножках (Кот в сапогах) Головастик-домосед (Лягушка-путешественница) Рабыня-жаба (Царевна-лягушка) Жарилко (Морозко) Бодрствующее чудовище (Спящая красавица) Великанша (Дюймовочка) Джимми Короткий носок (Пеппи длинный чулок) Дворец (Теремок) Чернобурка и 3 великана (Белоснежка и 7 гномов) Утки -селезни (Гуси-лебеди) Лондонские танцоры (Бременские музыканты) Знайка под Землей (Незнайка на Луне) За правильные ответы гости должны были получать медали( в посте у меня про них написано)
14.09.2016
Только собралась вам написать про свой пост, а внизу девушка Лена, ка раз про него пишет))) Вот ссылка на него. https://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/3045433 Там есть описание игры "Зачем я пришел на этот праздник", почитайте) Еще планировала провести конкурс Сказки-перевертыши (сейчас скину текст). А у сына на др просто была беспроигрышная лотерея. Бумашку со стихом положили в шарик и надули, гость выбирал шарик, дети по очереди лопали шарик зубочисткой, поднимали бумажку и отдавали гостю, гость зачитывал стих и получал соответствующий подарок. Вот фото от лотерии, на главный приз- я шила подушку. Там , где на фото только бумашка без приза, это просто на момент фото еще приз не был куплен)
14.09.2016
"посмотрите главный приз, этомаленький сюрприз, " там что? и в последнем что использовали?
14.09.2016
главный приз- я шила подушку декоративную, а так можно купить что угодно, просто, чтоб покруче остальных призов) а последняя бумажка про товарища, там ничего, там же написано, что верь, надейся и жди, твой выигрыш впереди. просто в самом конце гость этот тянул еще раз бумажку и получил все таки приз) кстати, больше всего смеялись именно над этой бумажкой про товарища)
14.09.2016
интересно))))я ровно на количество гостей сделала))) получается у вас на один больше или просто отдельно приз потом приготовили?)
14.09.2016
Шарик на один больше , бумажек тоже на одну больше соответственно, а вот призор ровно как и гостей, так как в одном шарике , где про товарища гость приз не получает.
14.09.2016
Посмотрите в сообществе новый год, праздники и т.д. Там не недавно пост был про день рождение в стиле маши и медведь (репост у меня в дневнике), там есть игра ромашка. 15 вопрос, 15 ответов, 15 стишков с подарками. Думаю, это то, что вам нужно!
13.09.2016
хорошо))спасибо))
14.09.2016
вот пост
14.09.2016
Я на годик в фиксерайсе шуточные призы покупала: соскоплюй - конфету большую леденец, типо тренируйся больше, конкурс одевания мужа в малыша - набор пупс в ванночке, гурман - шпроты и специи и тд... Весело получилось и не накладно, ну плюс каждому медаль выдала а-ля : "соскоплюй года", "гурман" и тд.
13.09.2016
Единичка для доченьки сделала на годик. Какой выбрать тортик?