2 года, что подарить?

Кухня, лего дупло, куклу и кроватку для нее.
07.05.2016
Лего Дупло, идет на ура )
28.04.2016
тоже составляю списочек по тихоньку, но без больших габаритов) Некуда это ставить) потому у меня лего, развивающие книги, читать книги, энциклопедии для малышей. Столик+ стул, кукольный театр, пижама, магнитная доска развивающая.,, пальчиковые краски, контейнер для игрушек, счетный материал, игольчатый конструктор, материалы для творчества
27.04.2016
Кукольный домик первый,(у нас elc),оочень нравится,подарят ещё сапожок и луна-парк),если реьенок любит-настольные игры,пианино (тоже elc),набор прачечная,активные игрушки для улицы,ванны,мольберт тот же,книги для рассматривания(опять если любит),большую полноценную кухню не советую покупать если реьенок планирует идти в садик(там их полно и в полной комплектации),если нет в планах-дарите,все дети обожают кухню!
23.04.2016
Спасибо! Отличные идеи!
23.04.2016
А мне кажется девочке на 2 года нужна кухня 😅😅😅 это я уже дочке придумала 😆😆😆 а сыну дарили лего, машины на управлении (наверно доя девочек это животные интерактивные )
23.04.2016
Мы думали тоже и кухню - но все-таки рано ((( нет смысла опережать время (это на мой взгляд конечно). По мне кухня - это подарок трехлетке все же. По крайней мере, дочка в развлекательных центрах не проявляет особого интереса к кухне.
23.04.2016
Мы только отпраздновали) дарили самокат, беби борна, домик "волшебный сапожок", лего дупло мой первый поезд, плей до набор. Гости дарили тоже наборы плей до, игрушку для ванной, лего, золотую цепочку. Могу однозначно сказать - все игрушки понравились. Беби борн все-таки рановато. (Пока ни адора и беби Борн - не фавориты - любим кукол полегче). Лего поезд очень понравился, пока просит каждый день и пытается сама собирать. Домиком тоже играет каждый день. А так еще как варианты (мы дарили на нг было 1.8): пианино, набор доктора, лото, коляска для кукол.
23.04.2016
Спасибо!
23.04.2016
Мамочки!!!у кого есть медаль для конкурса соскоплюй?? КОНКУРС : приз постер с достижениями (умениями)