Оригинальное вручение подарка

а как если подарить ей массаж в спа-салоне www.spa-orchid.ru/massazh/massazh-dlja-dam/ ? как такая идейка? моей подруге понравилось!) Там профи, хорошие и красивые массажисты ;-)
21.10.2015
Очень смешно, конечно Боюсь свёкр меня не поймёт
23.10.2015
актуально или нет)мы с папой напополам дарили маме кофеварку,тоже не живем вместепапа утром ей подарил цветы,а потом мы подтянулись,я протянула ей пакет с кофейной парой,она обрадовалась как ребенок)))кофе любит до ужаса просто и частенько варила его себе в кастрюльке)))ну вот,разулись,пошли в комнату,а у мужа огроменная сумка под ногами,папа такой мол а это чего такое,мама мол где,мы аааа так подарок)))она прифигела,мол а это чего не подарок?мы так это подарок для подарка и вручили ей огроменную сумку,обычную такую,из ашана что ли)))офигение сменилось бурной радостью,слезами восторга и прыганьем вокруг нас)))др у нее летом)
05.01.2015
С сумкой из ашана — это хорошо, конечно :))))
09.01.2015
Как я поняла, вы живете вместе? А что если поставить машинку на кухне, готовой к эксплуатации, обвязать бантиком и наклеить- нажми. А за чашкой, если есть такая возможность вставить листок с поздравлением. Человек утром проснется, пойдет на кухню, увидит нечто с бантом, нажмет на кнопку, машина сделает ей кофе, она возьмет чашку и увидит поздравление))
30.12.2014
Ну, вместе не живём, но поедем в гости. Как вариант, конечно, там просто с капучинатором возиться... Или для первого раза сойдёт и просто кофе :)
30.12.2014
Потерялась посылка. что делать? КАК ОТМЕТИТЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 30 лет?????????????????????