похмелье после запоя

Тоже кстати при похмелье сильно болею. Благо благодаря действию энтеросгеля такое неприятное ощущение остается не на долго)
23.10.2020
если я и перепиваю, то потом очень сильно болею с похмелья увы(
22.10.2020
Варвара, да точно, Энтеросгель при похмелье -штука хорошая. Сама принимаю его, давно уже читала в интернете, что он токсины выводит и поэтому при похмелье и помогает. Кстати, его можно принимать до намечающегося "веселья", тогда и похмелья не будет. Я вот если знаю, что буду что-то отмечать, принимаю этот энтеросорбент накануне.
28.03.2018
Ну запоя у меня не было, но недавно после выходных на даче, думала не встану))Начала принимать Энтеросгель, что бы вывести токсины из организма и мне стало легчать. Этот энтеросорбент не вызывает дисбактериоза, потому что выводит только вредные вещества, а нужные не трогает.
10.03.2018
Ой, а ведь я себя с похмелья тоже так же ощущаю как эта хрюшка на картинки))) Правда быстренько себя в человеческий вид привожу. Спасибо подруге, сайт подсказала http://похмелье-лечение.рф/ так теперь если хорошо гуляю, то потом на утро на сайт и лечить похмелье.
02.06.2016
а я на обарот перед застольем полисорб принимаю. + сильно не пьянеешь,голова утром не болит.
15.03.2016
А мне от похмелья хорошо помогает полисорб, утречком разведу его себе, и минут через 20 уже прекрасно себя чувствую, голова не болит, тошнота уходит, и главное - препарат недорогой
20.11.2015
правильное чаепитие монастырский чай помогает снять похмелье