Есть такое мнение у моих

На мой взгляд ужасная идея! Отгоните эти мысли прочь. Какая бы не была генетика это ваша семья, ваш муж. Даже если никто и никогда не узнает, как можно жить с таким грузом обмана на сердце! Верьте только в хорошее.
21.04.2017
Сейчас только посмотрела дату поста, но мы я думаю с вами солидарны.
21.04.2017
А, поздно уже метататься. 7 недель, что будет, то будет)))
22.04.2017
В смысле..., вы реализовали идею?
24.04.2017
да нет, биопапа 1, посмотрим...
24.04.2017
У меня знакомая так и сделала- младшего от другого родила, тк ей "генетика" мужа и старшего не нравилась. Старший не особенный, но муж со странностями, вот и решила подстраховаться. Живет с мужем, все делают вид, что никто ничего не знает:-)
04.08.2016
вот и мне кажется, что это не жизнь. И точно "доброходы" найдутся, кто скажет, параллели проведут-похож-не похож, у нас Тим моя копия, но и Виталино присутствует, так ненавящево, но видно еврейские гены. Не знаю, я бы наверное, сама не смогла. Видеть как он с ним носиться, считает своим, а если у папки подозрения возникнут? С этим жить. У меня одноклассница, похожая ситуация-говорили у отца ее официального не могло быть детей, мама с согласия отца-сходила налево, родилась красивая девочка -моя тезка, полностью похожая на маму. Но не принял ее д. Вова-отец сердцем, чтоли. Это было видно было, его аж выворачиволо всего при ней, мы жили рядом, дружили. Она тянулась, любила его страшно, он сидит телек смотрит, она на коленки к нему сядит, он молча ее стряхнет, как муху, она обнимет его, он "уйди, А? делать нечего? Иди вот посуду помой!". Когда стали говорить, мы почти в деревне жили, там все всё знают, она оч. переживала, плакала. Потом родители уехали на ПМЖ в Германию, д. Вова вскоре умер, она (одноклассница) почему то нашла родного отца, стали общаться,у того семья. Н-незнаю. По мне странно...
05.08.2016
Странные советы у подруг. Особенные дети могут родиться у абсолютно любого, даже супер здорового человека. Ну их, советчиц этих!
04.08.2016
Да я вроде и не слушаю их, т.е. слушаю-куда деваться, но не прониклась идеей, тут надо другую ментальность, чтоли чем у меня. Я вряд ли смогу спокойно жить с этим, а зачем тогда если не спокойно?
05.08.2016
Вот верно!если не спокойно, то и ни к чему
05.08.2016
Вебинар «Как избежать кризиса среднего возраста? Три обязательных шага» Быть взаперти...