Чем занимаетесь, когда ребенок спит днем?

каждый раз когда вижу что малыш хочет спать,думаю что как только он заснет буду убираться и готовить,но когда он засыпает я ем,пью чай и и-нет юзаю... прям сама себя раздражаю,потому что бардак бесит,а убираться впадлу 
07.08.2011
Дочка спит мало 1-1,5 максимум. За это время либо готовлю, либо убираюсь. Сплю с ней только когда я после суток и не удалось кемарнуть с утреца.
26.06.2011
вот читаю комменты и удивляюсь я все время пока мой малыш спит днем а это кооло 3 часов занимаюсь уборкой-готовкой. Если я в это время буду спать или сидеть в инете - то когда готовить?? когда мой малыш не спит я занимаюсь с ним или читаем или играем или гуляем.
26.05.2011
а когда же ты на себя время тратишь?????? не говори только что ты и ногти не красишь и кайф от чашки кофе в одиночестве не ловишь??? как когда готовить? когда он в окно смотрит или рисует в стуле своем..или помидорку сам ест или грушу
26.05.2011
я иду в душ-сауну когда мой ребенок уже в ночь уложен, с мужем общаемся в это время и утром. гоотвлю тока когда он спит - все остальное время посвящаю ему - мы гуляем в день 2 раза по 2,5 часа. Рисуем вместе, играем вместе, читаем вместе. Могу посидеть с чашкой кофе утром часолв в 6, пока Гришунь и муж еще крепко спят. а еще хорошо, когда бабушка с дедушкой забирают его гулять или к себе, но это очень редко. я работаю и ребенок у них 3 дня в неделю на целый день. Сейчас в отпуск обратно уйду и будет проще.
30.05.2011
В первый сон я заправляю кровать, завожу стирку, придираюсь чуток, мою игрушки-погремушки, завтракаю, мою посуду, иногда успеваю помыться. Дневной сон я провоэу батрача)))) я готовлю, принимаю Мужа, убираю посуду, потом мою пол,потом глажу/ зашиваю/ разбираются вещи с сушки, потом могу порукодельничать, поболтать по телефону с мамами, попить чаю... А если кто-то сидит с дочкой, то ее дневной сон я проводу купаясь в эгоизме))))) клуб, спорт, сауны, педикюр, косметолог, магазины... Ммммммм
16.05.2011
ты-то знатная домохозяюшка!)))
16.05.2011
Сегодня нееееее)))) сегодня был второй вариант))) ты меня вдохновила! Я даже поела в кафе одна в толпе занятых людей, вырвавшихся на обед))) закуска печеночная, семга печенная... То, что Муж не ест))))Потом сауна с гидромассажем и йога... Так все ноет приятно...)а сейчас сижу на СП и не могу себя сдержать, чтоб лишнюю сумку не заказать
17.05.2011
http://www.gretta.ru/?part=item&cat=bags&iid=13779 Только она примерно 4500 выйдет...
17.05.2011
я сижу в инете...
16.05.2011
дааа...половину времени быстро убираю, главная задача протиреть пол, а другую половину занимаюсь собой:  инет, ем, купаюсь...и т.д.)))))
16.05.2011
Чаще всего сплю рядом,даже если ночью спала нормально. Либо читаю рядом. Ну и ИНЕТ в случае если Даня быстро уснул и я не успела захотеть спать. Вроде всё. Пыталась как-то красить ногти тоже,но как назло Даня просыпался и мне приходилось проявлять чудеса растопыривания пальцев,чтобы его заново уложить и лак не стереть.
16.05.2011
Всё, что Вы перечислили, по моему мнению, вовсе не является эгоизмом, ведь вы же и для него в том числе старетесь, чтобы он мог лицезреть ухоженную привлекательную женщину, а не забитое и замученное существо неопределённого полаimage У нас были проблемы со сном, я сама была, как зомби, и использовала любую возможность кемарнуть чуток.
16.05.2011
когда не умела ползать, то ела, смотрела что-нибудь в нете и т.д. телек не смотрю вообще.сейчас уже ползаем  во всю, без присмотра никак - просыпается  и опять ползает. ужас просто. ни минуты покоя. теперь в редкие минуты тишины бегу на кухню, ем, готовлю для мужа, а то все будут голодные.
16.05.2011
я тоже отдыхаю)
16.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
просто интересно провести опрос Материнство...Самое чудесное призвание (история)