Кое что о народных средствах.

я тоже все пробовала в больнице, и тоже устала ходить по замкнотому кругу, и как тут ниже написали проходит одно и появляется другое!!!!!!!!! это было какое то издевательство, над моей психикой!!!! пока я тоже не пошла к целителю!!!вот жду!!
16.02.2011
а та целительница мне не помогла(( пустой трёп был((((
16.02.2011
"Ведь в помощь врачей я давно уже не верю. Они просто тупо кормят мой организм гормонами, от чего я расту как на дрожжах, а толку - ноль." тоже самое
16.02.2011
я верю в народную медицину. все-таки традиционная появилась меньше 100 лет назад, а так активно к ней прибегают наверно лет 50. а в предыдущие  тысячелетия все лечились только народной и как-то человечество дожило до наших дней!  так что поможет, не сомневайся! 
27.06.2010
будем надеятся! спасибо)
28.06.2010
привет скажи как у тебя сейчас обстоят дела после такого лечения
03.12.2010
В нашем деле все стредства хороши! Важен результат!!!! Верь! Какая тебе разница кто тебя будет лечить и как, главное, чтобы ребеночек здоровый родился!!!
24.06.2010
верь, если веришь то поможет
23.06.2010
буду) другого выхода я уже не вижу... спасибо)
24.06.2010
проблема.... хочется поддержать и всем девочкам сказать что-то такое, дать такой совет, чтобы всем сразу стало беременно! Ну и себе заодно :)Я, например, тоже в замкнутом круге, только немного другого характера: залечивается одна болячка, всплывает другой сбой... Налаживается сбой, проявляется еще какая-то ерунда. У меня даже нет диагноза, т.к. каждый раз всплывается всё новое.Но я не верю в народную медицину... Хотя нет, я не то, чтобы не верю, но отношусь к ней не как к средству лечения, а как к средству поддержания здорового организма в норме - так более правильно.Все-таки, если организм болеет, то его надо лечить лекарствами, а если уже идет на поправку, то поддерживать народными средствами. Но это моё внутреннее убеждение. Может я не права, но и проверять, ставить на себе эксперименты тоже нет желания.Не вгоняйте себя в депрессии, не опускайте руки и не отчаивайтесь! У вас замечательный муж, который вас поддерживает, поэтому все обязательно будет! Мы должны в это верить, иначе просто невозможно.Может, ты подробнее расскажешь о своей проблеме, здесь много девочек, которые могут помочь настоящими дельными советами. Вдруг, ты найдешь свой путь с их помощью?
23.06.2010
я тоже не верила народной медицине, пока мне моя узистка не посоветовала попить одну травку под названием матка боровая. до неё у меня вообще всё было ужасно, но попив её месяц у меня случилась О. и оплодотворение, правда он там не закрепился - не хватило какого то гормона. с тех пор я как то поменяла свой взгляд на народные средства. перебарщивать я не стала, пила её как чай утром и вечером. и результат был. вот теперь я надеюсь на чудо, употребляя то, что дала мне эта женщина. если у тебя проблемы немного физического характера, то есть тоже одно средство, для профилактики попить которое как фиточай возможно. вреда оно не принесёт, но кто знает, может и чем поможет. травы всё таки имеют воздействие на наш организм, если грамотно ко всему подходить. если захочеш - пиши в личку, с удовольствием пообщаюсь))
24.06.2010
да можно и не в личку :) Какое средство?Про боровую матку я много читала здесь на ББ - ею многие "балуются" :) Но как и везде противоречивые мнения и отзывы
24.06.2010
написала в личку)
24.06.2010
ой, а мне можешь написать?
01.07.2010
Jane-K, а я бы с вами не согласилась, что лечат только лекарства? Лекарства это набор компонентов, которые искусственно заставляют работать наш организм, еще раз повторяю - искусственно. А теперь представим, что любое наше заболевание это так сказать крик нашего организма, некая защита от наших действий, мыслей и пр., т.е получается что организм и так в шоке, потому что приходится защищаться так мы пытаемся эту защиту еще насильно разрушить. Хотя, не спорю, иногда "результаты" лечения лекарствами быстрые и главное видимые. Что касается народных средств, то да, тут надо запастись большим терпением, потому что сначала активные вещества накапливаются до нужного кол-ва именно вашему организму, а только потом начинают мягко (если, конечно же, не превышать дозировки) стимулировать работу органов, тем самым организм начинает постепенно включаться в работу и именно постепенно налаживаются его функции. Опять же, оговорюсь, что "постепенно" -это для всех разный срок, потому что нет ни одного похожего организма. Да и потом, учитывая сколько лет медицине и, сколько траволечению, то становится обидно за травки-помощники, которые так несправедливо отодвинули на второй план. Вот такое мое мнение, естественно, исходя из опыта приминения и того, и другого не только самой, но и родственников, друзей.
08.07.2011
Почему бы не попробовать? В больницах ты уже прошла все, что можно, а это совершенно другой подход! Пусть он тебе поможет, удачи!!!!
23.06.2010
Спасибо!!!
23.06.2010
Мишкина Тайна, скажите пожалуйста, как продвигается ваше лечение, есть какие-то сдвиги?
08.07.2011
народными давно не лечусь. от них толку нет. жду лапару.
08.07.2011
а сколько лечени было по времени народными средствами?
08.07.2011
очень советую не углублятся в народные средства без врача. можно себе настолько гормональный фон убить незнаючи, что потом приобретёш кучу проблем. мы точно не знаем какие гормоны нужны нам а какие есть в травах. это опасно. да, комуто помогает, а кого то просто губит. всё с врачом!
08.07.2011
ага, за совет, конечно, спасибо, но я хотела бы уточнить сколько именно вы по времени применяли народные средства? Просто, я вот тоже пью настойку Боровой матки, Крсной щетки и чувствую, что улучшения есть. Но у меня запущенный вариант и настойки я пью всего 2,5 месяца. А для трав это не срок вообще. Ну, естественно, консультируюсь с врачом, даже с врачами.
08.07.2011
полгода пила. ничего вообще, даже хуже
08.07.2011
На самом деле пол года это тоже не срок, фитотерапевты вообще говорят, что при хронических заболеваниях от 7 месяцев проходит лечение и до 1,5 лет, на самом деле травы так и действуют через обострение заболевания, т.е. сначал идет ухудшение, а потом начинается выздоровление. Я вчера только была у врача и, как раз разговаривали по поводу лапары. Так она мне сказала, что это конечно шанс, но не больше, кому-то помогает, кому-то нет, но после лапары мало у кого на самом деле восстанавливается и гормональный фон и цикл, чаще бывает, что даже не действуют те препараты, которые помогали до лапары, вот так.
08.07.2011
ну я уверена что плёнку на яичниках, мешающую овуляции траввами не снять и никакие фитотерапевты не смогут это сделать, кроме хирурга. как профилактика от заболеваний травы идеальны. но при лечении серьёзных проблем они бесполезны. у меня знакомая 2 года БМ пила и состояние ухудшилось, лечили гормонами. так что зацикливатся на чёмто одном не стоит. комуто помогает, когото калечит.
08.07.2011
Не хочется спорить, да и смысла в этом нет, но я скажу так, благодаря травам мой дядька раковый больной (рак почек 4 стадия не операбельная, поздно обнаружилось) продлил себе жизнь еще почти на 3 года, когда врачи делая трепанацию черепа, удаляя метостазы, после операции сказали жене, что готовьтесь в ближайшее время.....Для всех был шок, потому что к такому, как смерть никогда не приготовишься и вот моя мама на свой страх и риск заказала травы (у проверенных травников сказав диагноз, все тонкости заболевания) от раковых опухолей, привезла, рассказала, показала как пить и на свое удивление родственники приняли, хотя до этого вообще кроме лекарств ничего для них не существовало, а уж тем более народная медицина. После нескольких курсов, примерно через год, дяда поправился, не стало метостаз, он даже на работу вышел!!!! Но, к сождалению, если мы чего-то добиваемся, то считаем что это навсегда, а травники сказали тогда, что курс лечения надо проводить по любому в целях профилактики, год он еще прожил без трав и каких-либо лекарст, пропустил сначала один профилактический курс, потом второй, а потом метостазы поразили сердце и все ...все произошло очень быстро. А вы говорите, что травы не лечат. Лечат, еще как, вот только надо с умом все делать ну и не покупать травы в наших аптеках, силы в них нет к сожалению, т.к. собраны кое-как и нет гарантии, что в чистых местах и знающими людьми.
08.07.2011
Народные средства для мужчин.