Хочешь и не можешь...

Я тоже много пережила всего. Тоже идея фикс беременность. Но как-то стараюсь себя успокаивать, даже в этом искать позитивные моменты. Держитесь! Делитесь! Таких , как мы много. Мы все должны поддерживать друг друга!
13.12.2018
🙏🏻
13.12.2018
много историй знаю. была коллега у меня на работе, на 10 лет старше меня. бедная она, сколько мучалась, сколько по врачам ходила, сколько чисток пережила, операцию, 10 лет не могла забеременеть. на этой почве у нее уже с мужем стали отношения рушиться. короче, приходила она на работу и плакала навзрыд, рассказывая о своей горькой судьбе. уже подумывала взять ребенка - девочку своего родственника, у которого жена умерла. всерьез задумывалась об этом, но мужчина не согласился отдать ребенка. женился во второй раз, привел в дом мачеху. и вот когда эта коллега уже смирилась внутренне со своей горькой судьбой, сказала мне, что ну что поделать, нет детей - нет, буду жить и не тужить - развлекаться, баловать себя поездками, подарками, покупками. Короче переключилась с этой темы на 180 градусов, и каково было удивление всех, кто был посвящен в ее проблему, что через несколько месяцев она забеременела. Сейчас ее сокровищу уже 11 лет будет скоро))) Так что попробуйте смириться и переключитться.
13.12.2018
Спасибо за историю , ох , стараюсь переключиться , скоро Новый год , хоть на время отвлекусь)))
13.12.2018
У меня тоже две чистки было на фоне эндометриоза и больших полипов в матке! Цикл скакал, поставили диагноз бесплодие! А потом бац... когда я уже с этим смирилось и даже не лечила - и вдруг две полоски! До сих пор поверить не могу - как так? Я же бесплодна! Сегодня пойду хгч в динамике сдавать! До сих пор не верю! И задержка седьмой день! Поэтому не отчаивайтесь! Это самое последнее дело для женщины! Стресс кстати больше всего мешает забеременнеть. Так уж женский организм устроен. Потому что все проблемы со здоровьем идут из головы! Я ситуацию отпустила. Согласилась с тем, что больше уже не рожу, просто наслаждалась любовью любимого мужчины, работала, ходила на фитнес, воспитывала детей, строила планы, в которых не было и намёка на ещё одного ребёнка... а он взял и появился! И таких примеров - миллионы! Нужно просто отпустить ситуацию! Потому что иначе ничего не получится! Стресс не позволит организму выполнить свою прямую функцию!
13.12.2018
Я вам тут почитаю, что бы и у вас поселился пузожитель и вы выкинули все плохие мысли из головы!
13.12.2018
🙏🏻
13.12.2018
Почихаю я хотела написать :))
13.12.2018
Очень рада за вас! 🙏🏻
13.12.2018
Ну у меня такой диагноз был после первой дочки, полный сад-огород внутри образовался... ))) И что? Как говорится - на заборе тоже написано!
12.12.2018
Мне бы вашу уверенность , но спасибо , подбодрили )))
12.12.2018
Я ж не просто так написала - мы 4 года пытались второй раз. Миома огромная откуда-то взялась, полип вычищали. Потом мне надоело заморачиваться, что не получается, я махнула рукой - и практически сразу получилось)))
13.12.2018
Вот и мне все говорят чтобы я отпустила эту ситуацию , мол мысли материализуются , а я ни о чем хорошем подумать не могу (((
13.12.2018
Вы еще такая молоденькая, рано такие мысли допускать! Вообще перестаньте об этом думать и просто наслаждайтесь жизнью и своим ребенком! Ну и одновременно планируйте будущего, но без напряга, просто ради удовольствия. И все получится. У нас внутри после первых родов много чего получается и образуется, вообще все здоровье наперекосяк идет, но мы, бабы, крепкие орешки, если нам что-то надо, мы это обязательно добудем! :))
13.12.2018
Уж это точно , спасибо 😊
13.12.2018
Привет. Надейтесь на лучшее всегда есть вероятность что случится чудо.Огромной вам удачи все будет хорошо.Я мама( много пришлось пережить 5 лет этого ждала) и это чудо по другому не могу это назвать. Верьте все получиться
12.12.2018
Спасибо , стараюсь настроить себя ))
12.12.2018
Вопрос, к девочкам кто забеременел с поликистозом яичников! И к тем кто лечится. Второй ребенок. Почему возникают проблемы с зачатием?