Опять пролет

Катерина а я спешу вас поддержать.....сама прошла эти круги так сказать "ада"...эти замеры температуры...ловила овуляции.....стояла "березкой"...куча анализов....Но как то в апреле сделала гсг, результат левая не проходима а правая в норме, и после этой процедуры мне сказали ждать три месяца. Я честно говоря забила на все и думала...если судьба то все получится....нет так нет...УСТАЛА. Первый месяц пролет.....второй тоже....а на третий и не ждала,т.к. овуля как раз была В ЛЯ......и что вы думаете все получилось....тьфу тьфу не сглазить результат на линеечке. Так что и вы успокойтесь и расслабьтесь....понимаю что сложно.....но эта обратная реакция нашего организма на расслабление видно работает. Когда чуда не ждешь, а оно берет и случается! Проверенно!!! Желаю вам удачи и скорейшего исполнения вашей мечты!!!
29.07.2016
Спасибо Мария!!! Держу за вас @@@@@@@. И у меня ж правая проходима по гсгс, а левая нет(((... Позапрошлый цикл пролет. В этот цикл была же овулька справа..-тоже пролет....значит в след.цикле точно слева будет....Ждать нечего пока...я тоже устала... Постараюсь успокоиться....В прошлый цилк так надеялась, что все получится...а пролет ...это для меня стало микротравмой...))) В этот цикл-купила себе мягкий антидепрессант...попью хотя бы 2 недельки...может месяц....может голова отхдонет....да и все равно пролет...больше всего мучает это чувство какой то пустоты внутри...да ладно....Желаю вам здоровья и вашему малышу!!!!
01.08.2016
У меня кажется тоже пролет.... Живот тянет , какая то мазня третий день.... Черти что!!! До монстров дней 6......Пойду мороженку куплю.
01.08.2016
Ну не факт что пролет))))@@@@@@@@@
01.08.2016
Спасибочки!!! Я верю что и у вас все получится.... и ваш малыш скоро к вам прийдет :)
02.08.2016
ТАК! Катерина, берем себя в руки! Ты же северянка! А там такие сильные девченки живут! Мне уже ( или только! ) 39 лет и ничего упорно пытаюсь сестричку дочке купить! У нас все получится! Вот сейчас 7ДПО каждый день тест покупаю и все мимо. Нервы сейчас наш враг! не в этом месяце так в следуещем ! Видим цель и верим в себя!
26.07.2016
Спасибо Лариса)))!!!!за поддержку!!!!Я уже вроде пришла в себя))))) Сижу пью чай с зефиром)))!!!Жизнь продолжается-моя доченька меня ждет))))впереди!!!
26.07.2016
Отлично! Ждем овуляцию и работаем! УДАЧИ НАМ!
26.07.2016
Кать... поплачьте... Это действительно трудно - вот в такой карусели из года в год ((
26.07.2016
26.07.2016
Просто так... Все получится! Ведь мы в это верим!