Мужчины они такие... все?(

Я бы начала спокойно объяснять, что если хочется детей, то стараться для этого должны оба, от отца тоже очень многое зависит. Моего мужа тоже тяжело было уговорить на поход к врачу. У него монорхизм, говорил что раньше проблем не было, значит и сейчас нет. Уговорила, сдал все анализы, теперь планируем активно) терпения Вам!
11.06.2016
у нас так и оказалось((( 2 года проверялась и лечилась я, а потом нашли проблему у мужа. Но он и до этого и сейчас на все готов ради малыша, даже операцию не давно пережил. Пьет все что в него пихаю, правда может выпить в выходной чуток, никак от этого отучу.
15.04.2016
Мой тоже, сидит я пиво хочу, и лезет потом ко мне(без презерватива). Я говорю когда выпил нельзя он а почему? Я говорю ты глупый что ли, а он я не знал. Если что то будет с ребёнком не так я тебя убью и лыбится.
17.04.2016
Если его так бесит что вы не забеременели когда ему этого хотелось, то что будет если вы ему родите? Его начнет бесить плач ребенка.. потом еще что то.. муж познается в декрете. И это не легко как для мамы так и для мужа. Очень сложно жить в режиме ребенок- плита-сон-уборка. Может Господь отводит вас от беременности с этим мужчиной? Пока нет детей еще можно всю жизнь исправить. Выбирая мужа, вы выбираете качество своей жизни! Подумайте..
15.04.2016
Мне искренне жаль вас... Я, слава богу, не столкнулась с таким непониманием со стороны мужа. Тут только постоянными разговорами-аргументами-убеждениями - иначе никак! Блин! Вот я сейчас реально возмущена! Наберитесь сил и терпения и планомерно вдалбливайте в его голову, что чтобы родить ребенка стараний одной женщины недостаточно!
15.04.2016
у него один аргумент у других сразу а у нас ни как! Он не понимает что парится ему в бани нельзя, и извините за выражение трусы не хочет менять(я в смысле купить более тонкие и посвободнее) чтоб всё дышало, как ходил у него там всё преет так и ходит(((.
17.04.2016
Катя, скажите ему, что "сразу" только в мыльных операх бывает (там вообще с полувзгляда залетают). А в реальной жизни у нас сраная экология и генномодифициорованные продукты. И если экологию и продукты поменять проблематично, то сделать минимум: поменять трусы и не ходить в баню - вполне в ео силах! Я вообще сторонник мирных переговоров, но может пожестче с ним, раз он без зазрения совести такие предъявы вам кидает. ПС: за грубость в комменте сразу извиняюсь, но я реально до глубины души возмущена!
17.04.2016
Ох. .. конечно самой к гинекологу идти и мужу тоже. Сейчас даже у молодых парней проблемы. А к молодой или которая давно?- а тут не угадаешь, к какой душа лежит та и ваша.
15.04.2016
Да вот работу меняю, надо отпросится и сходить обязательно, просто я так поняла кровь на гормоны не пошлёт сдавать у нас село, ни врачей нормальных ни оборудования.
17.04.2016
Почему вы так думаете? Сейчас в селе, кажется даде легче сдать анализы по ОМС талоны не так быстро разбирают, а анализы в город заберут. Вы сходите, а там видно будет. Начать-это самое тяжелое.
17.04.2016
Спасибо
17.04.2016
Я бы задала встречный вопрос А что ты делаешь,чтобы у нас были дети? Ты СГ сдал? Нет - значит, так хочешь
15.04.2016
Говорит не пойду не куда , нет так нет...вот и пойми его.
15.04.2016
Ну я бы начала ныть типа Ты детей не хочешь, почему я одна стараюсь
15.04.2016
спасибо за идею , пусть подумает...
15.04.2016
Ну я мужа так и запихнула. Но он не был резко против, просто сомневался идти или нет. В итоге не все хорошо у него оказалось
15.04.2016
планирование Может в муже проблемы?