ГСГ и О

Привет! Мне недавно делали гсг. После рекомендовали пропустить месяц, т.к. облучается яицеклетка. Вы рентгеном же делать будите?
13.01.2015
Нет ЭХО ГСГ (УЗИ) после него можно и в том же цикле. Главное что б результат был положительным. А у Вас трубы проходимы оказались? Говорят рентген более информативен, но менее "полезная" для организма
13.01.2015
Ааа!!! Ну тогда смело можно! У меня проходимы, но контраст не сразу пошел... Со второй дозой только все прошло. Врач сказала, что могли быть маленькие спаечки, как паутинки! Вот первый цикл в планировании после гсг, на стимуляции аж 5 фоликулов наросло! Надеемся, что хоть один удачливый доберется до места назначения) говорят, после гсг хорошо получается!  за вас буду держать кулачки!  Очень хочется нам быть мамами!
13.01.2015
Евгения большое спасибо!!! У меня одна труба и молю Бога, что б завтра показало, что она проходима. Муж тоже очень переживает хотя старается не показывать. Сегодня и домой раньше пришёл, скупился, попылисосил и все продукты на борщ приготовил начистил нарезал. Благодарю судьбу, что свел нас вместе :) а завтра ждем хороших новостей.
13.01.2015
А у Вас обязательно все получится!!! Если не в этом, то в следующем цикле 100% увидите заветные //!!!!! ;)
13.01.2015
Фолликулометрия ГСГ