Д/З - Эпизод третий. Портрет.

крупным планом первый раз
Если считая тех ошибок что вам написали просто однотипные портреты.  Три портрета практически с одного и того же ракурса. Попробуйте пост мать с разным светом, в разных позах сидя лежа, во сне ...
09.06.2014
Интересно как фотографировать ребенка в разных позах, если ребенок уже не лежит но еще и не сидит ). Если не знаешь как правильно работать со светом, то не стоит экспериментировать, могут появиться грубые тени. С маленьким ребенком это проблематично. Я до пустим не совсем знаю работу со светом ).
10.06.2014
Я вам не говорю делать прям какие то сложные эксперименты . Просто снять с разного ракурса или в другой части комнаты или даже в другой комнате уже будет немного разный свет.да можно даже с одном светом снять но в разных позах и уже будет интереснее . Ребенка в этом возрасте реально снять в разных позах .Если это реально сделать за 3 часа то со своим ребенком пробами весь день так тем более. Могу расписать но видно что вам не нужно . Тут один и тот же портрет снят на разных расстояниях шаг вправо влево .а второй и третий оба ростовые. 
10.06.2014
Почему Вы решили, что мне не нужно. Буду рада если подскажите. Информацию по фото пытаюсь найти в инете. Но с мелкой времени очень мало и экспериментировать не всегда получается. 
10.06.2014
Просто вы мне сразу в штык так ответили:) попробуйте снять когда ребенок чем то занимается , играет например, во сне можно снять красиво по грудной. Ростовой можно и лежа просто или Так же только погреметь пошуметь чем то отвлечь что бы малышка посмотрела вбок с удивлением например за одно и эмоция будет разная.  В профиль сфотографируете иди крупный план или погрудной но так же играя или когда пытается ползать на полу. 
10.06.2014
Во сне проблематично. Она когда спит все на цыпочках ходят. А если не дай бог телефон зазвенит то все весь день испорчен. Я к ней даже подходить боюсь. Шум затвора боюсь ее разбудит. Конечно попробую когда играет. Она капризная очень и редко когда фото нормальные получаются.
12.06.2014
на первой промежуточная эмоцияна второй фокуса неттретья- хорошая
09.06.2014
)
10.06.2014
Мне кажется, что 2 и 3 обе ростовой, фотки одинаковые, только с разных сторон сняты... Могу ошибаться. Девочка очень милая!
09.06.2014
)
10.06.2014
мне кажется или на первой и второй фокус убежал....
09.06.2014
Возможно когда шумы убирала, фото за мылилось. Первый этаж, дома всегда очень темно.  Т.к. сама еще не сидит на улице фотографировать можно только в коляске. А в ней она не сидит ).                 
10.06.2014
Д/З - Эпизод третий. Портрет Д/З - Эпизод третий. Портрет. вторая попытка