Д/З - Эпизод второй. Композиция. Правило трех третей. Попытка первая.

Ой с почином меня, первая критика. Спасибо большое за внимание к моим скромным работам. С пчелкой реально плохо я обошлась image фотала еще когда не разобралась с автофокусом. А на первой если поместить  глобус в правый нижний то слева откроется совсем некрасивый вид на улицу там уже конец дома, и если чесно когда фотала думала только о глобусе про птиц вообще забыла, стыд мнеimage. P.S. Это оказывается так сложно сложить композицию да еще и правило применить. Но ничего я готова учиться (я фотолюбитель только 2 недельки) муж на день рождение подарил фотоаппарат.  
29.07.2011
на первой у птички крыло срезано и как уже написано, чтоб не из кадра улетали птички, лучше в правый нижний угол сместить лучше было на фторой фокус у пчелки убежал.
29.07.2011
на превой я бы глобус в нижний правый угол сместила, чтобы для птиц больше пространства было, а то они в край упираются, и нет ощущения, что сейчас взлетят. на второй фокуса на пчеле нет
28.07.2011
Эпизод второй. Композиция. Правило трех третей. Попытка № 1. Эпизод второй. Композиция. Правило трех третей. Попытка № 1.