Ребенку 7 месяцев, а уже хочется второго...

Тоже очень хочу уже давно! :) Чуть ли не с самых родов. Ну, вроде, через месяц, моя врачиха сказала, к ней можно прийти на контрольный осмотр - и можно беременеть снова!!! :)) Муж, вроде, не против:)))
23.12.2011
Муж не только должен быть не против, а только ЗА, ЗА, ЗА :) Другого мы и слышать не хотим :)
09.04.2013
Одно дело, что ЗА, ЗА, ЗА, а другое, что боится за работу, не очень стабильную. А вообще, я так поняла, он это полностью доверил мне, хоть и не сказал прямо:)
09.04.2013
Блин, да, работа порой все определяет(( Ну ничего, все получится !!!
09.04.2013
ничего удивительного,моему сыну было 9 месяцев,когда я второй забеременнела,просто взяла все в свои руки,пришлось мужа обманывать,чтобы забеременеть,у нас тоже помогать не кому,но пока молодые и есть силы,надо решаться.Мне все говорят,вот трудно же будет.А у меня вопрос?А что,потом легко?Я считаю,пока сын не понимает,что все для него было,а теперь надо будет делиться с сестренкой,надо !!!Я все сама,и дом,и семья,и огромные планы на будущее.
24.11.2011
Ой, а у меня тоже самое до вчерашнего было. Я хотела срочно второго(тоже начиная когда доче исполнилось 7м). Я ходила по детским магазинам всматриваясь на самые маленькие наряды, навязала детских пинеток и жила в предвкушении когда в моем животе зародиться новая жизнь. Но вчера забрали родственицу с роддома, ночью остались у них и когда малыш ночью плакал моя просыпалась и за компанию начинала сильно плакать. Эта ночь была ужасна, я поняла что пока не готова на второго. Думаем лет через 5 будет самое то.
10.11.2010
На днях чуть не купила такие класные брючата для беременных, image опять сейчас жалею что не купилаimage. А конверты зимние просто автоматически просматриваю, хотя вдруг ребенок летний тогда не нужен будет. Все решила!, в этот раз все будет по другому, буду готовиться к беременности до зачатия, морально и физически, уже нашла список литературы которую хорошо бы прочесть до.... Нашла курсы подготовки оооочень хорошие. В общем настрой  позитивный. Хотя я с первым ребенком сама справляюсь, муж все время на работе, бабаушек и родственников нет вообще, могу надеяться только на себя, тем более бум готовиться заранее....image
13.11.2010
Теперь у меня двое погодок))).
28.05.2014
В ресторан с ребенком