ПОМОГИТЕ!!!

ну вот и прошла вечеринка. Почти месяц назад, но только разгреблась с работой и решила поделиться впечатлениями.  ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!! почти все пришли в костюмах, ну а мы с Сашей вообще были воплощением Найтли и Блума))) Стол соответствовал - все с морепродуктами, в форме морских звезд, суши, ром и даже грог) Опоздавшим на тарелку ложилась черная метка, что означала штрафную стопку) А возле каждой тарелочки размещала вырезанный из картона спасательный круг с именем гостя - дабы легче было запомнить друг друга) image image image  
01.12.2010
а где вы взяли такие прикольные шляпы? 
13.12.2011
конкурс: найти какую- нибудь вещь с помощью стрелочек, которые оказывается были уже наклеены(нарисованы) в квартире(вряд ли кто- то заметит до конкурса) и с помощью... нитки (которая ведет к месту захоронения))) вещью может оказаться бутылка пиратского красного вина, которым можно завершить конкурс))))
29.10.2010
Можно приготовить Паэлью( Рис с морепродуктами) .Купить готовуюю в магазине (заморожанные продукты) или сделать самой. всевозможные салаты  есть(  рецепты в иинете полно) и на десерт  рыбный торт))))))))))  
29.10.2010
Естественно поиск клада, карта и всё такое. Это, конечно, в конце вечеринки. Можно её разрезать и в течении игр, выдавать как приз по кусочку. Задание: инсценировать песню "Нам бы, нам бы ... всем на дно...", станцевать танец "Одноногого пирата" (завязать согнутую в колене ногу), "танец на острове парами" (танец на газете, которую складывают - "остров" тонет...) Сейчас подумаю, может "рожу" ещё что-нибудь в течении вечера... 
28.10.2010
Спасибо огромное!! Думала закопать клад у себя на клумбе, и поиздеваться над гостямиЭ. дав в руки лопаты))))
28.10.2010
Прикольно! Ну если сад позволяет.... А если вечеринка предполагает большой размах на улице, то разгулятся по поводу пиратов можно на мах... + эстафета и т.п.))))))))))))))) Спасти "тонущего" человека путём снятия с себя одежды и сделать самую длинную верёвку))))
28.10.2010
Ух ты! Но дом не частный, просто квартира на 1 этаже)
28.10.2010
Неожиданный подарок! ПОМОГИТЕ!!!