Не хочу встречать Новый год с мужем.

Лучший ответ

Беременные гормоны. Не пойду на праздник, проживу еще один день сурка одна с ребенком, поплачу. А зачем? С мужем в разладе лучше все же предохраняться. А то вдруг опомнитесь, а у вас уже 18 детей, наплакали в своей клетке) Нарядите дом, нарядите елку, нарядите детей, нарядитесь сама. Сходите с мужем на праздник, на сколько сможете, выпейте глоток шампанского, поешьте разного вкусненького, поболтайте с друзьями. Просто порадуйтесь. Делов то. И домой. В свой нарядный праздничный дом.
18.12.2023
Ирис, шампанского хочется, но мне этот глаток как говорится)) да и муж если не дай бог услышит даже про этот глаток будет всю жизнь мне припоминать его, ну его нахер.
18.12.2023
Юлия, все проблемы у нас в голове. А мужу абсолютно всё знать вообще не обязательно. Это ваша жизнь.
18.12.2023
мне кажется у вас просто депресняк на фоне одной беременности, маленького ребенка, сразу второй беременности. Ну не беременеют так часто от мужей с которыми все плохо. Настройте себя, сходите в гости, просто продумайте вариант как уехать если устанете. Вы с собой поговорите: это все пройдет, а дети и семья останутся. Делайте как раз то что делать не хочется, сами поработайте над настроением
18.12.2023
Вы сама себе притягиваете этот негатив. Давайте, встряхнитесь. Наряжайте ёлку, миритесь с мужем. В гости с годовасом я бы не пошла, раз муж не против остаться, устройте себе семейный вечер. Уверена, что все ваши проблемы решаемы.
18.12.2023
Жесть, может вам к психологу обратиться? Какой-то очень депрессивный настрой у вас
18.12.2023
Потом можно будет за 4 пойти 😕 чтоб скучно не было
18.12.2023
Миля, нет, третья б крайне случайная вышла, на аборт я не согласилась. Если вдруг будет кс, попрошу чтоб трубы перевязали.
18.12.2023
Не хотеть в шумную компанию беременной и с годовасом на руках - логично. Но почему не устроить тихий семейный вечер? Елка, дети, подарки, пара салатов, душевный фильмец? Муж ведь не против остаться с вами дома.
18.12.2023
BRUSNIKINA, потому что обычно вечером когда укладываю сына, потом что нибудь смотрим по телику, потом я иду спать, а муж продолжает смотреть или тоже укладывается. Отличие будет что елка стоит и понимание что а мужу хотелось бы веселья, а не вот это все
18.12.2023
Юлия, почему вы за него решаете, что он хочет? взрослый мальчик - сам разберётся. Чтобы в доме был праздник - его нужно создать.
18.12.2023
Юлия, мы годовасика уложим. И потом я хочу разыграть новогоднюю лотерею. У нас ещё старшая дочка, так что унылыми в новый год нам быть нельзя.
19.12.2023
Вы сами себя в угол загоняете. Молодая здоровая женщина, муж наверное неплохой, дети, зачем вам день сурка? Я бы пошла если бы мужу этот поход был важен. И муж тоже едет со мной туда, куда ему не очень, но мне надо. Можно обговорить и семейный праздник, но тогда это не должен быть день сурка, а стол, музыка, веселье, ну или романтика, если ребёнок заснёт. Как и вариант вообще можно к себе кого тот пригласить, не шумного и не на пьянку, и посидеть спокойно дома с друзьями. Вы в городе уже год!!! Странно что не нашли знакомых). Надо над собой работать. Ну не знаю даже, мы полтора года назад переехали и ещё в процессе переезда я сдружилась с соседкой с этажа ниже. Трудно почти ни с кем не общаться. Может с психологом обговорить??
18.12.2023
светлана, а я не представляю как подружиться взрослому с кем то сидя дома. Не с плакатом же выйти. Ну знаю я пару мамаш из других домов, с которыми дети в подготовишку ходят, можем о чем то поговорить пару мин в школе пока дети переодеваются. А именно в подъезде сбоку и сверху бабули и дедули живут, а кто внизу даже ни разу и не видела.
18.12.2023
Юлия, комфортно ли вам так? Бывает что человеку так комфортно, но не похоже что и вам. Наверняка даже с этими мамами могут быть общие интересы. Ну в театр кино можно сходить компанией и интересно и с людьми сближает. Думаю вы выберете правильное решение и при поводу нг!)
18.12.2023
светлана, да я даже не представляю как можно вдруг незнакомому человеку (мамочке) сказать давайте сходим в кино/театр. Как то дико и странно будет выглядеть.
18.12.2023
Ну я конечно за движуху , но вот с годовалым ребенком и плюс к этому беременной я б точно не пошла в шумную компанию с ночными гулянками. Тем более муж и не против остаться дома с вами. Устройте себе и своей семье праздник, украсьте дом , поднимите себе настроение. Мне кажется с вашей стороны это как то эгоистично,у вас нет настроения , значит буду ходить букой весь новый год.
18.12.2023
Ольга, я не могу ходить как клоун и улыбаться если мне тошно на душе. И я не привязываю никого к себе, чтоб рядом сидели.
18.12.2023
Юлия, очень плохо, когда в семье каждый думает только о себе, ничем хорошим это Не заканчивается. 🤷
18.12.2023
Вы устали и задолбались от рутины, что логично, понятно и закономерно, а мужчина способных это понять считанные единицы. Настрой ваш может ещё что раз смениться. В компанию я не пошла бы из за годовасика, нечего ему там делать, да ещё и подхватить что нибудь можно. А дома праздник вы сами себе устроить можете, это от вас зависит.
18.12.2023
Держитесь, как бы это не банально звучало будьте к себе нежнее, старайтесь по возможности не смотреть в сторону мужа, фокус внимания на себе и детях! Называйте сами себя умница моя, красавица, зайка и тп. А наклейки наклейте всем врагам назло и ёлку поставьте, если силы позволят, сразу настроение поднимется. Отдыхайте побольше, делегируйте, просите помогать мужа, пусть ворчит, а вы с невозмутимым лицом отдыхать. Главное с мужем не спорить и ничего не доказывать, бесполезно. Весь акцент на себе самой лучшей! Беременность, гормоны..., мужчинам многое не понять. А новый год уговорите его сходить самому, а вы дома расслабитесь. Всего вам хорошего!
18.12.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что посмотреть для новогоднего настроения? Детский фотоаппарат