Конкурсы на вечер знакомств

Написала комментарий, но не сохранился, странно. В общем, все конкурсы свадебные тут уместны (разумные, а не для пьяной компании). Если хотите танцев парных, можно раздать листочки с номерками. Мужчины из одного мешочка вытягивают, женщины из другого. Никому не обидно, хотя пара может и не получится, но хоть сидеть не будут в стороне. Танцы можно обыграть из знаменитых. Джимми индийский, Криминальное чтиво и т.п. Только не повторять движения героев фильма, а придумать свои. Самому оригинальному приз. Ох, что люди после этих слов вытворяют)))
16.10.2020
такой у нас уже есть конкурс)) спасибо да, на разных форумах ищем, тут спросила, что понравилось - личное мнение всегда полезно, тем более когда у нес уже передоз этими конкурсами за дни поиска))
17.10.2020
Тогда все получится, танцевальные баттлы обычно очень интересно проходят и весело. Я сама давно не была на свадьбах и взрослых праздниках, детям обычно устраиваем различные движухи-веселухи. Есть ещё рыцарь, принцесса и дракон. На две команды. Все участвуют. Типа камень, ножницы, бумага. Договариваются о движениях для рыцаря, принцессы и дракона. Одна команда задумала принцессу, например. Можно движение "веером обмахивается". А вторая выбрала дракона "рычание издает". Дракон побеждает принцессу. Рыцарь - дракона, а принцесса - рыцаря. Побеждает вся команда, и вот тут можно что-то веселое придумать в качестве подарка. Оставить автограф на салфетке)
17.10.2020
спасибо за поддержку)
18.10.2020
Праздник девочками!