Детский день рождения - как развлекать взрослых?

Мы были у племянницы на 4 годика звали 5 детей и брали аниматора с любимым героем Леди Баг https://www.prazdnikdetyam.ru/performances/animator-ledi-bag-i-super-kot.html дети довольны. Родители сидели за отельным столом и отдыхали, пока аниматор развлекал детей. Для взрослых были закуски, алкоголь, просто посиделки так сказать.
25.05.2019
Зря переживаете) У нас такая же ситуация была) Малому 4 года, позвали ребят из садика на вечеринку...это мы впервые ему гостей позвали, до этого в семейном кругу всегда праздновали. Я тоже решила аниматора пригласить, самой развлекать малых не хотелось, мы вот сюда обращались bananashow.ru , очень советую, программа была классная) Пришло несколько мам, но мы как-то быстро нашли общий язык) Я тоже стол нам накрыла, выпили немного вина, разговорились) Женщинам всегда найдется, что и кого обсудить))
28.02.2019
Можно поиграть в монополию или т.п. игру
25.02.2019
Всем родителям так и говорила, что забирать через столько-то.
21.02.2019
не каждый взрослый оставит свое чадо в чужом доме, все-таки всего 5 лет). по ситуации. познакомиться, а потом уж предложить что-то, теж настолки.но, мне кажется, родители будут с детьми: поиграют, побегают и домой.
21.02.2019
Это не вариант, к сожалению, для многих детей и родителей это первый опыт похода на детский день рождения, родители не рассматривают варианта не приходить
21.02.2019
А зачем вам еще взрослых развлекать и кормить. ДР детский, поэтому только дети. Родители привели к нужному времени, потом забрали. Им на празднике делать нечего. Вы можете попросить остаться 1-2 человек с которыми хорошо общаетесь ,но это чисто для себе, мало ли что помочь ну и просто поболтать.
21.02.2019
я ответила выше, к сожалению, варианта без родителей нет, я бы с удовольствием, конечно, сократила эти траты))))
21.02.2019
Ну если никак, то развлечений для родитей не нужно, сами разберутся что делать, кто общаться будет друг с другом, кто то с детьми, кто то в телефон засядет. По поводу стола для них. По мне так сделать не большой фуршет с фруктами, мини пироженки, бутербродики колбаса,сыр.
21.02.2019
на скольких ДР бывали - всегда взрослые втягиваются в движуху с детьми, аниматоры это только поощряют и сами зовут поучаствовать) на наших ДР мы делаем отдельный родительский фуршет-стол маленький с канапешками, пирожными и фруктами и прохладительными напитками.
21.02.2019
да, с фуршетом мы и хотим) никаких особых развлечений для взрослых не устраивается?
21.02.2019
да нет, у них все внимание на детей и в конкурсах с удовольствием участвуют, фоткают, бесятся вместе с детьми. у нас обычно так.
21.02.2019
Не преглашайте взрослых вот и всё.Это детский день рождения и родители скорей всего приведут детей,а сами поедут по своим делам.У нас было так.И моя дочка когда ходила на день рождения,мы с мужем занимались своими делами,а дочку забрали когда всё закончилось.
21.02.2019
вот с удовольствием бы рассмотрела такой вариант, но в этот раз родители не оставят детей, мы уже деликатно обговаривали этот момент)
21.02.2019
Расстроилась на день рождения сына...или как организовать праздник ребенку без гостей? видеопоздравления с Днём Рождения