Нам годик! Нужен совет

Уже можно начинать подготавливаться. Всё таки первая важная мини-дата. Моему сыну был годик в июне. Я акцент сделала на украшение помещения. Заказала много шариков и большое количество фотографий повесила. Шарики летали во всех комнатах. Ребёнок мой целый день ходил всё рассматривал. Все воздушные шарики заказывала здесь http://www.mfpoisk.ru/ с доставкой на дом. Шары после праздника ещё долго летали по квартире.
01.09.2016
Зайдите в сообщество годовасие, там много постов именно с празднованием годика, там точно определиться сможете
18.08.2016
очень размытый вопрос. Все зависит от вашего бюджета и желаний) В группе годовасие и тут пишут о своих праздниках, а в группе выбор товаром миллион постов о выборе подарков на год. У меня в дневнике в категории праздники посмотрите много бесплатных раздач для подготовки к празднику. Если будет желание все сделать в одном стиле - обращайтесь)
17.08.2016
Да оформления хочу какое нибудь не обычную.
18.08.2016
Оформление можно сделать в абсолютно любом стиле. Так как у малыша вряд ли уже есть любимые герои, то здесь только и Ваша фантазия. Это могут быть и мультгерои советские или дисней, а может современные. А можно выбрать не героев, а стиль. Например, морской. Темой вообще может быть все, что угодно. К примеру, сейчас делаю в стиле ромашки, так как малышку дома называют цветочек. В зависимости от стиля уже придумаем, как оформлять. Многое можно купить под цвет, чтобы сэкономить. Далее надо решить, кто будет на др. Нужны ли конкурсы. Лично мое мнение, что на годовасие нужно сделать хорошую фотозону - это обязательно, чтобы осталась память. Ну и исходя из предпочтений гостей, делать или не делать конкурсы.
18.08.2016
День рождения в Домике Алисы ДР "Зверополис" ищу идеи