Юбилей!

Все ограничено лишь вашей фантазией, а так, придумать можно что угодно, как отпраздновать юбилей. И я считаю, что нужно делать это обязательно, потому что такие даты не каждый год бывают. Я свое 30-летие праздновала на природе, на даче у друзей. У них участок там довольно большой, так что места всем хватило. А чтобы всех удобно разместить заказывала аренду оборудования и мебели для праздника в кейтеринге "Товарищ Полковник" https://www.polkovnik-men.ru/arenda-oborudovaniya и к ним же обращалась по поводу выездного питания. Они мне все организовали как надо, привезли шатры, столы, стулья, даже оформили стилистически.
21.01.2021
Смотря в какое время года у вас праздник, а то ведь разные варианты могут быть - от обычного ресторана до пикника на природе где-то в красивом месте.
19.01.2021
Мы маме в Санкт Петербурге делали юбилей на природе, летом просто шикарное место для празднования. Арендовали шатёр в http://www.vshatre.com/services/11/ , вышло очень недорого, шатёр был очень красиво оформлен под наш юбилей. Было очень жарко и парится дома был вообще не вариант. Маме и родственникам очень понравилось
20.06.2015
Спасибо,хорошая идея!
21.06.2015
Я попросила друзей мужа (через соцсети, даже теx, с кем лично не знакома), написать несколько слов о том, что им нравится в муже, чем он иx удивляет и тд., ну или просто поздравление. Потом оформила это в виде книги и подарила! Он был в восторге! 
06.06.2015
спасибо)
07.06.2015
Я делала себе 30-ти летие в стиле ссср. Оформление в желто-красно-белых тонах, стилистика того времени, флажки, помпоны из гофробумаги. Гостям дарила значки, как только приходили, потом за столом всем раздала партбилеты, стол украсили топперами флажками, были конкурсы и игры, гости получали призы магниты, тоже в тематике ссср. Мои гости в восторге были, всем все так понравилось. А еще подарки были шоколадки с моим фото, тоже в стиле ссср, а внутри их ждало предсказание на год.
05.06.2015
спасибо)
07.06.2015
Поздравьте любимого мужа с днем рождения! 30 лет бывшему супругу в ресторане, нужно оформление