Подскажите,сломала уже голову всю...

я бы сделала для детей отдельно в любом случае. И для взрослых не стала бы заморачиваться)))) У нас деток не будет, а для взрослых я планирую сделать пару закусок, канапе, тарталетки с каким-нибудь салатом, фрукты-овощи и нарезка.
10.10.2013
да не ломайте так голову, все очень просто))) просто зависит все от ваших друзей и от вас, как у вас принято если вы приходите в гости на др,) если только сладкий стол с чаем, значит, делайте так, скажу на своем примере, что я тоже думала так провести   др, но предварительно сделала опрос, сказала так, что мы были, как будто на детском дне рождении и был только сладкий стол, то все в один голос высказали отрицательное мнение, хотят и поесть и выпить и поговорить)))но это у меня, в этом случае я делаю, как сейчас модно детский бар, пытаюсь украсить, фрукты, конфеты, тортик, но это не отдельный детский стол, все равно детки маленькие и родители усаживают деток с собой их сначала кормят, а потом выпускают в свободное плавание,))))
10.10.2013
вот и я думала может просто сделать детский бар
10.10.2013
У нас тоже трехлетие скоро, когда думали справлять дома, собиралась два стола делать, но представив такую толпу дома (у нас однушка) - решили справлять в детском кафе, но стол так же будет и детский с горячим, фруктами, тортом и соками и взрослый с закусками)
10.10.2013
Мне кажется что стоит сделать 2 стола... детский и взрослый ))) По крайне мере мои гости любят покушать :))) Да и детишки обычно после игры хотят подкрепиться ))) И если у вас только квартира позволяет это сделать.
10.10.2013
да квартира позволяет.просто мама говорит,в основном будут мамочки с детками.мол не надо.стол взрослый накрывать.а я как то думаю что это не очень удобно.
10.10.2013
Как отпраздновать 4-летие дочки? День рождения на 5 лет дочке