вопрос о ёлках..

Можно к красивому платицу добавить элемент - крылышки(бабочка), коронку(принцесса) и т.п. Мы в прошлом году одевали красивое платье и обруч на головку с усиками и маленькие крылышки на спинку))))
24.10.2012
ага, будем искать корону..
24.10.2012
тут вопрос в том, кому интересно будет.. Если ребенок уже достаточно зрелый, чтобы понимать, что на нем костюм, что он типа зайчик сейчас или красная шапочка, или любой другой герой, которого ребенок любит, понимает и в который одет, тогда да, ему будет интересно + фантазию развивает. А мамам почти всегда интересно.Это же и красивый ребенок (на зависть всем ) и фото на память.))) Так что до определенного возраста, думаю ребенку все равно, что на него нацепили))) Но мы планируем покупать или шить костюм. У нас, если прийдешь на елку без костюма можешь прослыть фриком. Хотя мне может и милее симпатичные мальчики с бабочкой и в белой рубашке, нежеле непонятные дети в бездарно сшитых из шторы костюмах с дождиком на голове))) Но что поделаешь, дань традициям. А вам, коли уже вы приобрели платья, можно легко переделать одно из них в костюм, например принцессы, купив корону, или феи, крылья, палочку и что нить на голову и тд.
24.10.2012
спасибо))) наверное лучше без костюма всё-таки))) всё-равно наверное не поймёт, а в след. году уже нарядимся в кого-нить...
24.10.2012
Да конечно, тем более платья нарядные имеются
25.10.2012
Идея на Новый год! Идеи для корпоратива