Дед Мороз у соседей

Лучший ответ

Мне кажется ребёнок даже не подумает про такие тонкости)) если вы сами это не скажите. Пришёл ко всем, какая разница у кого дома)) торопится, миллион ребят нужно поздравить вот и заходит только к одним)) не переживайте)) какие хорошие у вас соседи))
26.12.2022
Дед Мороз много лет, с конца прошлого века, приходит только ко мне домой, племянники с родителями приходят к нам же, ДМ приходит, всех поздравляет, выслушивает стишки и раздаёт подарки. Ни разу племянники не интересовались, почему ДМ приходит ко мне домой, а не к ним. Он же пришёл и подарок вручил. Задачу выполнил. Племянники выросли, теперь внучатые племянники приходят ко мне, чтоб встретиться с ДМ, вопросов как-то не возникает до сих пор. Детей много, Дед Мороз один.
26.12.2022
Как не пришёл? Пришел же и вместе играли. Просто мама Маши первая встретила его в лифте и пригласила в гости. А потом дед мороз дальше пойдёт в гости к другим деткам.
26.12.2022
"дед Мороз знал, что Саша пришёл к Маше в гости и решил их вместе поздравить"
26.12.2022
У нас с соседями старшие дети плюс/минус одного возраста, всегда приглашали вскладчину и с анимационной программой. Ни разу дети не спросили, а почему Дед Мороз приходил только в одну квартиру 🤣 сейчас на этаже моя дочь самая младшая и это печально, что нельзя разделить затраты 🤣
26.12.2022
Сказать "пошли к Маше в гости" без упоминания о деде морозе. А там, ой какая неожиданность.
26.12.2022
У нас многие соседи кооперируются и заказывают ДМ вскладчину. Естественно, встреча у кого то одного дома.
26.12.2022
Новый этап адаптации к саду? Кризис? Огрехи в воспитании? Новогодний подарок. Когда?