Вопрос о сладком

даем достаточно редко. Где-то раз в полторы-2 недели сама дома что нибудь сладкое пеку. Киндеры и прочее под запретом(кидер макс 1 раз в мес). У нас только печенье ,крекеры в постоянном ходу Иногда покупается пастила и зефир:) Вот сейчас лето настало и мороженое(филевскоеи или избенка) будет 3-4 раза в мес П.с. сын сладкоежка,но я контролирую:) И шоколад только натуральный темный
04.06.2016
Почитайте о наших сладостях https://www.babyblog.ru/community/post/feya/3309019
07.05.2016
И я почитала. Поддерживаю. Белевские сладости тоже часто покупаем. Вкусно и полезно!
08.05.2016
Даем сладости, когда сами едим. Несколько раз в неделю получается. Т.е. довольно часто. Раньше переживала по этому поводу. Но недавно посмотрела передачу Комаровского. Он утверждает, что это даже полезно. Если еще не видели, то рекомендую. А то у многих сложилось неверное представление о вреде сладкого.
01.05.2016
Спасибо. Хороший подход👍. Я ещё склоняюсь к продукции Избенки. Произволитель заявляет о натуральности продукции
08.05.2016
Да, спасибо, что напомнили. Мы тоже собирались попробовать Избенку, а потом переехали, теперь их магазины далековато, надо будет поискать.
08.05.2016
После обеда или ужина даю 3 сахарка к чаю в качестве десерта, раз в неделю печем пироги, раз в неделю покупаю пастилу или мармелад, иногда покупаю петушок на палочке и кукурузные палочки Кузя, скоро будем есть мороженное.Дочка - атопик,поэтому ей много чего нельзя.На Е-добавки сразу покрывается зудящей сыпью,поэтому питание только натуральное.Сладкое немного даем,чтобы зубы были здоровые.Пока с ними все в порядке)) Сладкое дочь ест ежедневно,но немного.Дома всегда есть свежие фрукты для перекусов.
23.04.2016
Дочке почти 5, интерес к сладкому появился после 3х. Контролирую только количество конфет, большую часть сладкого она не любит. Шоколад не любит. Булку может раз в месяц съесть, тортов у нас не бывает. Пастилу, зефир, мармелад пусть ест сколько хочет, все равно больше 1-2 шт не захочет. В общем не контролирую, не запрещаю, но и ребенок особо не любит.
22.04.2016
Мороженое максимум раз в неделю(чаще реже). Шоколад специально не даем, изредка если попадется на глаза и просит, тогда(но ей вредно). Выпечка сладкая наверное получается пару раз в месяц. Но у нас ребенок не фанатеет от сладкого.
21.04.2016
2-3 раза в неделю киндер, 2-3 раза в неделю полдник (если дома) с печеньем или сырком. Без надобности стараюсь не давать.
21.04.2016
Все равно несколько раз в неделю выходит. То печенье с шоколадом купишь, то мороженое. В болезнь сразу табу на сладости, провоцирует отит. Ну и вообще у средней ииной раз себорея на сладкое вылазит, поэтому не увлекаемся
20.04.2016
Едим конфетку или киндер перед обедом)))Иначе есть не будет. И на полдник пару печенек или конфетку)
20.04.2016
Мои дети едят и так отлично, поэтому я против десерта после еды, а то получится, что сперва кастрюлю каши слопали, потом пачкой печенья заели... Просто выделяю один прием пищи под десерт. Например завтрак-каша, обед - суп, на ужи молоко с кукурузными палочками или печеньем или йогурт с шоколадом, или с пирогом.
20.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Банановый кекс к полднику У нас с сыном конфликт.