"Премудрый Пескарь" или как наш сын всех уму разуму учит.

Коуто! Не парень- вундеркинд! Бывают же такие умные дети не по годм) про иллюзию очень понрасилось! Четко и чсно, и главное акценты верные) а на др я бы тогда и подарила телесклп) или карту звездного неба) пусть изучает)
02.02.2015
Ой ,Оля,иногда даже настроение нам всем поднимает своими рассказами.И голос у него такой тоненький,без устали болтает,как звоночек.Кстати из всех наших детей,он Камиллку больше всех любит.Говорит:-Она мне из школы всегда что то вкусное приносит.Иногда правда они воюют ,как на равных,спорят,ругаются.Но во основном дружно живут.А на ДР наверное телескоп  присмотрим.В инете полазить надо,хоть прицениться.
02.02.2015
И Камилла молодец- думает о братике, вкусности носит))) здорово, когда детки дружно живут! У меня Тим, пока бабушка или дедушка с нами, особо не помогает с Юриком, но когда мы одни остаемся, впрягается по полной, понимаю, что ради меня- жалеет, но с Юриком от души играет) меня это радует)
02.02.2015
Правильно ,пускай помогает.От этого хуже не будет,только мягче сердцем будут и душой закалённей.В жизни всякое бывает.Сейчас такое время,друг другу никто доброго слова лишнего не скажет.Я своих всех впрягаю(хотя им это нравится),как то всё по накатанной идёт,особо никто не артачится,дружно.
02.02.2015
Классно))) Умничка какой))) А как подарок еще можно присмотреть микроскоп. Детский, но всё по "настоящему" сделано.
02.02.2015
Спасибо,микроскоп есть(ещё год назад запрос сделал,когда на даче всяких букашек да козявочек разглядывал).В "Имаджинариуме" брали,ещё лупу,коробочку для насекомых.
02.02.2015
Воскресенье на катке) Художества