Немотивированная агрессия.

Мне кажется во первых обращает на себя внимание, ведь Вы никогда не оставляете этот факт без внимания, т.е. Вы начинаете эмоционировать по этому поводу, возможно даже наказывать. Вот он вас попросту и разводит на эти эмоции. 2-е это как Вы и пишете способ коммуникации, хочет как-то взаимодействовать с детьми, но не знает как, а это доступный ему способ. От скуки тож может быть. Ведь в саду каждому приходится себе самому развлечение находить, а тут, стукнул кого-то, сразу так весело стало, все забегали, заругались, опять же эмоции пошли, движуха. Ведь если он с Вами допустим играет во что-то, чем-то увлечен, вряд-ли он будет кидаться к кулаками на находящихся рядом детей. Мне кажется в таком возрасте далеко не все детки готовы к детскому саду. 
30.10.2014
Мне тоже теперь так кажется, интеллектуально  ему нужны занятия и в группе, и играть любит с детьми, но со старшими,кто умеет разговаривать и играет как он. Но такая реакция на обычных деток и вообще ситуацию  говорит мне,что ребенок не готов к такому саду.
31.10.2014
Обратитесь к психо-неврологу!И чем скорее ,тем лучше!
30.10.2014
Можете посоветовать ? в нашей поликлинике такой специальности нет, у нас только психиатр и невролог. У них всегда все отлично, все остальное "перерастет".
30.10.2014
Если вы в мосвев поликлинике минэконом развития есть хороший врачОльга Юрьевна  --- психо-неврологСтоловый переулок дом5детское отделениеномер регистратуры в инете посмотритеправда удовольствие  не из дешевых,сразу говорю
30.10.2014
Спасибо.
30.10.2014
Проблема с детским садом. Накипело ребенок не знает цвета