Круглосуточная мама

Сттья просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ !  Укпаду себе)) и не работу не выйду )) 
02.05.2012
крадите, кстати, меня ещё возмутила там фраза таксиста, аааа. с детьми дома сидите, ну, дак ничего не делаете. вот, если бы его маман действительно ничего не делала, когда он был в возрасте до 3х лет, он бы не таксистом был, а давно уж убился бы самостоятельно и лежал бы трупом на кладбище. повернулся же язык у него.
02.05.2012
 Спасибо )  Да, бывают у мужчин такие взгляды...
02.05.2012
отличная статья!жаль очень объемная...мало у кого терпения хватит дочитать.
22.04.2012
кто мучается вопросом, ах что я за недочеловек сижу дома с ребёнком, тот дочитает :)))
22.04.2012
суперская статья! Украду себе:)
22.04.2012
доступно пониманию большинства читательниц. мне только не понравились размышления про феминизм. мало понимает о движении. смысл феминизма и особенно его завоеваний и равноправия для меня в том, чтобы иметь возможность сидеть дома до 5 лет, и распоряжаться деньгами от государства, т.е. полноценным пособием такого размера, какого у неё была зарплата самая высокая по оплате, какая была у неё в жизни, а обычное патриархальное общество, пусть я японское, где ты будешь сидеть хоть 40 лет дома не предполагает, что у ж. будут свои деньги, т.е. надо за те же пять лет, проведённых вобнимку с ребёнком, деньги выпрашивать у мужа, стоя на задних лапках. согласися, и та женщина сидит дома, и другая, а разница при фем. подходах существенная, сама распоряжаешься деньгами, сама, и не унижаешься ни перед кем.
22.04.2012
ещё не понравилось, что "Бог доверил", надо понимать, что не все читатели верующие, и корректнее будет написать "Природа доверила". Но в целом хорошая очень статья, я бы добавила рассуждения о том, что общество индустр. развитых стран не поддерживает таких посиделок до 5 лет ни эмоционально, ни самое главное - финансово. об этом у меня дома обсуждение с мужем. в голове у него не укладывается, как это 5 лет с каж. ребёнком дома сидеть. а как его мама его до 2х лет кормила, и до 5 в сад не отдавала? у него такая вот была нетипичная шведская мама.
22.04.2012
Дезинфекция и уничтожение грибка Нормы веса и роста, разработанные ВОЗ